Кадровые агентства

Товарищи, по вакансии пришёл заполнил анкету ( в продуктовый магазин МОНЕТКА )

СКАЗАЛИ ПОЗВОНИМ, В ВАКАНСИИ БЫЛО УКАЗАННО РАССМОТРИМ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, У МЕНЯ ЕГО НЕТУ ОФИЦИАЛЬНОГО . СОВМЕЩАЛ НЕ ОФИЦИАЛЬНО С УЧЁБОЙ. ЕСТЬ ТАКИЕ???? КОГО ПРИНЯЛИ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЗВОНЯТ ПРИМЕРНО ???БЕЗ ОПЫТА ДУМАЙТЕ БУДУТ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА РАССМОТРЕНИЕ???? и у меня есть штраф не уплачены за неправильный переход проезжай части, вдруг СБ проверять будут
В течение 2-3 дня перезванивают, я так в 17 лет устроилась в гипермаркет
Александр Одинцов
Лучший ответ
Хочу развееть миф и СБ в магазинах. Никто не держит в магазинах отдел по безопасности или СБ на своём балансе. Не выгодно, дорого, да и не за чем, поскольку практически везде требуют справку од отсутствии судимости .Штрафы твои вообще не кого не интересуют, а так же лишение тебя прав и т. д. Поверь, если не понравишься с тобой говорить никто не будет, уволят махом, да еще и должен останешься. Да еще интереснее, когда магазин сам нанимает охранников, а не заключает договор с ЧОПом-это самый экономный вариант для магазина и уж поверьте, охранник Айдын явно не тянет на СБ.
Timur Babakulov )))Вот и я представил, что в нашей Пятёрочке в нашем родном Мухосранске, практически в Питере, СБ, состоящее из трёх гастрабайтеров-узбеков, примется проверять персональные данные на соискателя))). Справку о судимостях могут потребовать, это да. Но уж никак не проверка сторожами и дефочками из кадров)))) Да и то далеко не практически везде. Наоборот, редко где. Там, где это необходимо. Но там серьёзные фирмы, и там серьёзные люди. Поэтому никто никогда не задаст такой глупый вопрос, про административные нарушения, вредные привычки и прочий бред. Где нужны такие данные, там молча всё проверят. И у тех есть доступ. А где не особо серьёзные - потребуют самого принести справочку. И про нарушения. И уж тем более про вредные привычки умный человек никогда не спросит. Потому что все проходят →
Timur Babakulov → медкомиссию, а там непременно подпись нарколога. Это сколько же надо иметь ума, чтобы предположить, что наркоман или алкоголик прямо так открытым текстом на подобный вопрос заявит – Да, есть привычки. На героине сижу, пью беспробудно боярышник, по пьяни на работу забиваю, а если и выйду, то во хмелю буйный, и всех сотрудников гоняю по магазину с топором в руках… А вот пустоголовые дефочки из кадров вполне могут задать, ради того, чтобы показать свою значимость, а потом с подружками ржут, как она юношу глупого напугала))) У того бедного аж пот на лбу выступил от страха, и в штанишки сикнул… А мож и какнул))). Но в серьёзных фирмах таких не держат долго, что и случилось с той моей дефочкой. Руководству не надо, чтобы глупые дефчонки специалистов распугивать. А если фирма не серьёзная, →
Timur Babakulov →так зачем в неё и устраиваться. На то и собеседование, чтобы соискатель прощупал, что там за фирма. Достойна ли она того, чтобы он с ней спутался.
Про СБ никогда вообще не вспоминай нигде в таком контексте. Иначе тебя за полного дурака воспримут. Вот, к примеру, я уж хотел пройти мимо, поскольку с дураком говорить смысла нет, но решил всё таки тебе это сказать. Потому что жалею дураков. Как ты себе это представляешь, как сторож из магазина проверять будет? Позвонит в архив МВД и ФСБ, и затребует твои персональные данные со всей твоей подноготной? Или взломает эти архивы на компьютере через интернет? Или в газету объявление даст - Кто знает про штрафы Петра Чуркина, срочно сообщить в магазин сторожу Петрову. За вознаграждение.... Бля, откуда хоть этот идиотизм то пошёл про СБ - сторожей? Видно всё оттуда - Были Рыгаловки и Тошниловки, а стали Макдональдсы... А тупые студенты разносят по миру слухи.
Antonio Kaetano
Айгерим Мурзабаева да я когда в магнит анкету написал указал в ней, что есть водительское удостоверение категории б сидел после разговаривал с кадровиком она спросил административные право нарушение были я сказал нет штрафы какиенибудь тоже ответил нет, хотя меня лишили их и не уплатил за переход в неположенном, сказали ну позвоним так и не позвонили.... возможно это как то повлияло?
Ольга Маркова и после того что ты написал, ты еще кого-то дураком называешь? СБ это не сторож в магазине XDDD
Айгерим Мурзабаева Nikon Din - БОЛТУН ВЫ
не парься, магазинов много, а ты один
ты че реально не нормальный? причем тут штраф какой-то О_о
СБ компании тебя естественно проверит, но они проверяют не штрафы за переход в неположенном месте