Кадровые агентства

Левые вакансии на hhunter.

Ребята ищу работу в Москве, через приложение hh.На вакансию экспедитор, курьер, доставка. Но откликаются на резюме совсем левые люди. Уже был на собеседовании раза 10.И везде одно и тоже ..Вакансии размещены на данные должности, а по приезду, на собеседование, по факту, везде продажа впихивание, дешманского борахла, пенсионерам, или установка газовой сигнализации. Как выйти на реальных работадателей? По телефону ничего не обьясняют когда приглашают, говорят на собеседовании все обьясним, а в итоге получается такая херня. Вроде сайт нормальный был, по отзывам. И что там реально нацти работу.. А получается нефига..
ищите дальше
Timergalii-M M-Timergalii
Лучший ответ
Разместите резюме в закрытом доступе и откликайтесь сами на те вакансии, что интересны Вам. Если в открытый доступ разместить- часто шлак предлагают, а если ещё и «я Вам сейчас ничего не буду говорить, приезжайте, все расскажем на собеседовании», то сразу понятно, что воду мутят и не стоит даже время тратить.
1. Если по телефону не хотят объяснять, то не стоит вообще ездить
2. Нормальные вакансии для сотрудников подобных профессий на сайтах поиска работы вы, скорее всего, не найдете. Обращаться нужно самому непосредственно в профильные фирмы, которые имеют реальные адреса: доставка пиццы, рестораны и кафе с доставкой и т. п.
Marina Inozemtseva
Если вам по телефону так ответили не едьте туда не тратьте время это лохотронщики, вы просто сами выбираете фирмы лохотронщики их довольно легко вычислить
Чувак, я не знаю как ты смотришь. Когда мне хочется поработать, я устраиваюсь курьером. Ищу обычно через хх и суперджоб. Везде все было - ок.

Проблема в тебе. Учись общаться, фильтровать информацию и делать выводы.

Дам пару подсказок. Если в объявление нет визитки (название организации, телефон, сайт) резюме можно смело не посылать.
Если при первом созвоне тебе в двух словах не могут рассказать про твои должностные обязанности и при этом задают кучу вопросов, тоже левак - либо руководитель неадекват, либо какие-нибудь социологи на халяву опросы проводят.
Собеседование в 9/10 случаев назначают в офисе, - если встреча в кафе, в метро, у памятника тоже фигня вырисовывается.
Когда договариваешься о встрече с HR, сразу делай так что бы в случае успеха можно было поговорить с руководителем. Иначе придет второй соискатель, дойдет до начальника, и ты прокатишься в пустую.
Если по телефону вам не хотят что либо рассказывать и говорят, что все на собеседовании - это черные работодатели. Проверяйте сайт и отзывы прежде чем ехать.

Если обращаетесь в кадровые агентства, то имейте ввиду, что нормальные агентства НИКАКИХ денег с соискателя не берут. Ни под каким предлогом. А те которые берут не трудоустраивают.

Могу порекомендовать компанию mass-recruitment.ru - это агентство, работала с ними как клиент. Знаю их подход. Они как раз специализируются на курьерах, водителях и проводят только телефонное интервью, отвечают на все вопросы и направляют сразу к работодателю. Работодателей они проверяют. Бдят за репутацией)
Вот именно.