Кадровые агентства

Кем работают люди со знаком зодиака Рыбы из вашего окружения?

Эмм.... А как по вашему коррелируется знак зодиака и профессия?
Владимир Вакуленко
Лучший ответ
Светлана Осипова по нашему никак, просто начитался, мол рыбам свойственны творческие профессии (артист, музыкант и тп.), а я учусь на проектировщика, потому возникли всякие неприятные мысли.
старший инженер техподдержки бельгийского инет-провайдера
но у нее диплом психолога
рисование, фото, стихи, танцы- просто хобби
Рыбы – творцы поневоле. Они просто не в состоянии жить с ощущением дисгармонии, поэтому стремятся к успеху даже в тех отраслях, которые им неинтересны и в которые они попали практически случайно. Часто в детстве за них делают выбор родители, и представители этого знака Зодиака соглашаются, чтобы не огорчать близких людей, а потом жестоко от этого страдают. Но при этом они все равно стараются добиться совершенства в том, чем им приходится заниматься.
Тем не менее, им все же лучше самостоятельно искать свой жизненный путь, так как именно в этом случае они способны достичь невероятных успехов на выбранном поприще и обеспечить себе крепкую материальную базу.
Рыбы отлично умеют считать деньги, а если учесть, что они при этом еще и скуповаты, то им нет цены там, где надо «сохранить и приумножить». А еще Рыбы – натуры креативные, поэтому им хорошо в тех профессиях, где можно проявить свой творческий потенциал и свою потрясающую интуицию.

Предпочтительные профессии: аудитор, финансист, логистик, психоаналитик, частный сыщик, певец, профессиональный путешественник, артист, художник.

Основные сферы и направления: банковское дело, гостиничный и ресторанный сектор (в качестве работника среднего звена), педагогика, любая отрасль, связанная с водой.
Сикош *****
детский массажист, врач-косметолог, судебный пристав