Кадровые агентства
Если бы у вас была проблема с коммуникабельностью, как бы вы её решили?
А) платные курсы Б) дорогая книга В) свой вариант (какой?)
неумение общаться с людьми решается одним путём - практикой. Болтаешь с незнакомыми людьми при любой возможности. Начиная от продавца в магазине и людьми в лифте, заканчивая незнакомыми людьми в очереди или ещё где-то. В любой умной и дорогой книге под слоями "воды" будет один вывод - просто больше болтай с людьми и со временем станет легко.
Начала бы с того, что полностью приняла это и смирилась.
А значит успокоилась, и перестала зацикливаться на этом.
Как сейчас говорят - отпустила бы ситуацию.
Потом потихоньку понемногу меняла бы о себе мнение, пообщалась с кем-то получилось, дальше, дальше, и так далее.
Но снова, надо принять свой потолок, и не требовать от себя невозможного.
Можно посмотреть ютуберов (но выбирать адекватных и ровных, а не экспрессивных и экстравагантных, вам ведь нужно произвести нормальное впечатление, а не такое чтобы у виска крутили пальцем), немного поучиться их манере говорить, чтобы вначале легче было общаться, а не впадать в непонятки как именно это делать. Иногда человек не понимает как общаться, потому что не может себя идентифицировать, тогда подсмотреть манеру у других хороший вариант
у меня нет этой проблеммы-- ну вот такой я человек !!
Евгений Мальков
Но вопрос не стоит, есть ли она у Вас)))
Евгений Мальков
Если бы Ваш коллега или близкий человек имел такую проблему, чтобы Вы ему посоветовали в таком случае? Или такого тоже не было?
Евгений Мальков
Кто что видит. Это Ваше субъективное мнение.
Развивала бы её сама, нашла бы книгу в интернете бесплатную, ну и другими способами..
Евгений Мальков
А если говорить о практике?
В) Найти интернет друга, очень много с ним играть в игры, встретится в городе и подружиться с его друзьями ( но они оказываются дебилами)