Кадровые агентства

Подскажите что делать

Приглашают уборщицей в бургер Кинг, с работой очень тяжело, одна воспитываю ребенка, русская, молодая. Не позорно будет работать на такой работе, как вы думаете.?
Ольга Т.
за хорошие деньги позор можно вытерпеть
Наталья Дудник
Лучший ответ
А что стыдного в работе? Работа дневная, зарплату платить будут. Подвернеться лучше работа, уйдете. Думайте только о себе и ребенке..
Не чего страшного, поработайте, может вас и устроит, хотя лучше уборщицей работать в офисе, если на руках маленький ребенок. -пришёл, помыл и ушёл .
вопрос в цене
лучше санитаркой в больницу устройся.
Сергей Айкашев
Ваще по барабану. Плюй всегда на чужое мнение- это мешает развиваться тебе самой. И отсеивает плохих людей. Сразу становится видно кто есть кто.
O.
Oleg .
Лучше чем на никакой !
Если сумма приемлевая-то можно впринципе.
Наталья @@@@@
У нас же не Индия.... став уборщицей не превратитесь в неприкасаемую или прокаженную. Многие миллионеры свой путь начинали с мытья полов и посуды. А в России бОльшая часть страны без порток, зато пыжаться ...
позорно нищенствовать и попрошайничать
Работа не может быть позором
В 80-е годы, будучи студентом, многие подрабатывали дворником, уборкой, ночной вахтой. Никто об этом и не задумывался.
Главное повышайте свою компетентность и не останавливайтесь в поиске работы по душе.
О каком позоре речь? Любая работа, позволяющая заработать деньги на жизнь и не связанная с криминалом, не позорна. Позорно торговать наркотиками и воровать. Позорно сидеть, ныть и ничего не делать. Вам надо кормить детей и жить самой. Вы нашли способ заработать. Забейте на всё и всех и спокойно делайте свое дело. Лично я, когда поджимало, не считал зазорным работать и таксистом и курьером, для меня было главное, что семья сыта и одета.
Лучше в порно!
уборщица хахахах лучше в порно