Кадровые агентства

Кто есть из электриков?

Я вот знаю что есть обычный электрик потом техник-электрик и инженер-электрик
А кто еще есть и круче?
В области электротехники и электроэнергетики существует множество различных специалистов, от общих рабочих должностей до высококвалифицированных инженеров и исследователей. Вот некоторые из них:

Электромонтажник – выполняет монтаж, наладку и ремонт электрооборудования и электропроводки.
Электрик – занимается установкой, обслуживанием и ремонтом электропроводки, электрооборудования и систем электроснабжения.
Техник-электрик – занимается контролем, обслуживанием и ремонтом электрооборудования, а также может проектировать и внедрять технические решения.
Инженер-электрик – разрабатывает, проектирует и внедряет системы электроснабжения и электротехническое оборудование, а также контролирует их работу.
Кроме того, существуют специалисты с более узкой специализацией и высокой квалификацией:

Электроэнергетик – специализируется в области генерации, передачи и распределения электрической энергии.
Инженер-конструктор – занимается разработкой электротехнического оборудования и систем, включая проектирование схем, расчет параметров и подбор компонентов.
Автоматизационный инженер – специализируется в разработке, интеграции и обслуживании систем автоматизации и контроля процессов.
Исследователь-электрик – занимается научно-исследовательской работой в области электротехники, изучая и разрабатывая новые технологии и методы.
Таким образом, карьерный рост в области электротехники и электроэнергетики может пройти от рабочих должностей, таких как электромонтажник, до более высококвалифицированных специалистов, таких как исследователь-электрик или автоматизационный инженер.
Кристина Едалова
Лучший ответ
Главный энергетик
Наверное генерал-электрик?Но самая главная тетка, которая кричит "куда по помытому".Её все боятся.
Андрей Зыков
Артур Шевкаленко Да эту тетку все бояться
Светила-электрик )))
Guljan Nuskabaeva
Был Чубайс,сейчас не в курсе.
Есть такой инженер КИПиА
Ирина Прокудина Киповцы это вообще другое
Володя Панькв Зачем они нужны?
Володя Панькв Знать как автомат выключаеться, и знать что ноль не уходит в землю а это какая то не земная разность потенциалов в обмотке....
ну я например вам надо пишите на электронку мне маила агента