Кадровые агентства
Подскажите? Какие лучшие качества написать о себе,любимой,в резюме(+)...
Если конкурс на одно место даже уборщицы....20 человек?:)) А по специальности ...ваще ..."не требуются"??))
Напишите на листочке все свои ( на Ваш взгляд ) нелицеприятные качества и ...подберите к ним благозвучные синонимы .
Как то ...
" Сова " - работаю в любое время суток ...до результата ...
Зануда - довожу начатое до логического завершения .
Романтична - вижу в людих много позитивного ...
Не умение работать в команде - гиперответственность ...
И т. д. )))))
Как то ...
И т. д. )))))
В резюме пишутся факты, факты, а не ваши ощущения и мнение. Факты биографии, перечень знаний, навыков, достижений, а уж о ваших качествах будут судить другие.
Качества, написанные в резюме, не играют абсолютно никакой роли - все кадровики понимают, что это только слова в соответствии с фантазией автора и осведомленностью о том, какие слова в резюме "правильные" . Постарайтесь сделать резюме под каждую конкретную вакансию, которая вас интересует - по разному отражайте ваш опыт, в зависимости от того, что требуется от кандидата. Подготовьтесь получше к собеседованию - весь инет завален толковыми рекомендациями. Удачи!
Серёга Огородник
Вы немного не правы.Но только немного.
Напиши то что сейчас особенно ценит работодатель; креативность т. е нестандартность мышления, мобильность, этим ты покажешь способность быстро реагировать и меняться в зависимости от необходимости, также укажи такое важное для хозяина качество как легкообучаемость, ну и конечно ответственность, коммуникабельность и слегка завышенные амбиции (это тоже засчитывается в плюс) . Удачи!
добросовестная легкообучаемая ответственная и т. д
коммуникабельность, легкообучаемость, не конфликтность, креативность и т. п.
стрессоустойчива!!!