Кадровые агентства

2 часа назад отдал в фирму Tiens (тянь ши) 100 руб- типа предоплата за обучение)) ЛОХ я)) не спорю)

Что говорить когда буду возвращать деньги? ибо компания лохотрон ((Отдадут ли? Даже квитанцию дали))
не отдадут. если только поймать того, кто не отдаёт и отпиздить. получить моральное удовлетворение
Надежда Ярославцева
Лучший ответ
ну для начала эта компания точно не лохотрон просто не всем дано понять смысл того о чем они говорят, а деньги вам обязательно вернут если вы вернете информацию которую ва дали. а компания очень хорошая я в ней уже больше года и хорошие деньги получаю.
ладно хоть понимаешь- радует что не все потеряно
Stanislav Alexsandrovich
ой тоже ездила и предлагали все, хоить бы офисы сделали нормальные, это все сетевой маркетинг, должности предлагают прям сразу замами и начальниками без опыта в этой сфере
если сразу аргументируешь свой отказ, могут вернуть. .
я тож когда-то на это попалась. мне вернули и посочувствовали вслед...
Имхо - это совсем небольшая плата за науку, возможно осознание этой ошибки поможет Вам избежать в будущем гораздо более серьезных промахов, удачи!
Хорошо, что такая малая сумма - будет Вам урок на будущее. А вернут навряд ли, кому ж хочется расставаться с деньгами. А компания и правда - лохотрон! Китайские БАДы - по космическим ценам (сетевой маркетинг).
врятли, они же и нацелены на то чтобы заморачивать мозги и доить деньки. Ну почему же сразу лох - лох это когда такие ошибки делают постоянно, а когда разово это не считается. Деньги конечно очень мало вероятно что вернут, но возможно выдадут красивую бумажечку дипломчик.