Стиль, имидж
Вы можете отличить когда человек одет стильно и недешево и обычно-черкизонско
Если смотреть на то,как одет человек,многое ли о нем можно сказать???
если на джинсах или на чем нить другом вышито стразами или рюликсом)) D&G, армани, гучи и. т. д. то это точно черкизон... Думаю. что можно определить..
а чего там определять то.. вон пришел в лужники. куртках ферре за пять тыщ. джинсы версаче за две... по машине легче определить
Кстати обычно черкизонско одетый человек может выглядеть гораздо стильней дорого одетого человека. Потому как стиль и вкус понятия врожденные они не покупаются. А если вы хотите узнать цену одежды смотрите на материал и фурнитуру и только, ни цвет ни фасон не стиль вам не помогут определить))
знаю девушку которая покупает все действительно от гучи дольче и тому подобное---но выглядит на ней это как с черкизона---при ближайшем рассмотрении --это действительно фирма---я как-то была с ней в магазине фирменном--на вешалке---вещь----как одела--на ней черкизон
Главное опрятно одеваться, а не модно...
если он не в спортивных штанах, на его груди не написано Армани или не висит ценник, то довольно сложно
главное я считаю не как одет, в смысле дорого или нет, а главное чист и опрятен, пускай хоть с черкизона
конечно... это сразу видно... тут еще общий внешний вид выдает.. наличие маникюра, педикюра... состояние волос...
конечно могу.
если пол города у одинаковых "брендах" типо дольче габана, армани и т. д.
если пол города у одинаковых "брендах" типо дольче габана, армани и т. д.
черкизон закрыли....
Скорее - да, чем нет. Ну по дизайну достаточно легко определить, да и покачеству. хотя, действительно, иногда попадаются такие вещи, по которым сложно определить - фирменная шмотка или нет =)
в принципе, это заметно, конечно.. .
но бывает, что и нет...
но бывает, что и нет...
думаю заметно
Анастасия Ерёмина
Уверяю, что Вы этого не заметите. Большинство одежды продающееся на рынках - продается в бутиках по более высокой цене.
perhaps
Похожие вопросы
- Господа! а вы всегда уверены в том, что стилисты сами одеты стильно? Желательно бы примерчик
- Стильно одетые мужчины, это привитое чувство вкуса или врожденное?
- Мужская рубашка, одетая после секса-это стильно?
- Если вы видите стильно одетую девушку с собакой,автоматически думаете - Тупая,гламурная дура?
- Стильно одетый мужчина. Как он должен выглядить? Ваше личное мнение
- пожалуйста подскажите! как одеваться в школу стильно ( чтоб тебя все замечали) и чтоб учителя не могли придраться! пожал
- А для вас важно, быть ухоженным и стильно одетым ?
- Оцените как одет. Ваше мнение стильно?
- Вот говорят, что умение стильно одеваться не зависит от денег, можно и дешево одеться стильно?
- Некоторые девушки закалывают волосы карандашом. Зачем? Это стильно или наоборот дурной вкус?