Стиль, имидж
Как вы думаете,как будет смотрется сочетание вот такой одежды:....
белая блузка с коротким рукавом+юбка в складку с красной шотландской клеткой+полосатые чёрно-белые гетры+черно-белые кеды?
В одежде д. быть не более 3-х основных цветов+можно один дополнительный.. .
Вообще, д. б. нормально.
ой, нееее....
Думаю ничего будет, не плохо было был бы сюда ещё галстучек)))
Смотреться будет неплохо, только кеды лучше на туфли заменить (хотя бы балетки) .
1го сентября в школу лучше так не идти.
Кошмарище дешевое!
Для порно покатит)))))
Блузку лучше с длинным рукавом, но можно вместо блузки белую футболки.
А так сочетание хорошее
Если гетры просто черные-будещь как школьница из элитного учебного заведения в Шотландии)))) )
Наряд классный, но если на первое сентября.... то не очень
Анастасия Александрова
Нет,не на первое сентября,а просто так погулять.))
Мне кажется клетка и полоски не сочитаются. И что то в этом наряде не то. мне нравится блузка ну и юбка. и то по отдельности.
не.... это просто ужасссссс!!!!
неее.... не очень....
ужас.... зачем ся так портить разве это красиво?
Полосатые гетры и чёрно-белые кеды портят образ японской школьницы :(
Если ты ненформалка, то я понимаю твой наряд, а если нет то гетры и кеды стоит убрать и заменить их на балетки или туфли.
я думаю нет но тбе носить
блузку и юбку оставляем и + как аксессуар добавляем 4ерный галстук, но гетры строго не одевать, а одеть просто 4ерно-белые кеды. думаю так будет лу4ше выглядеть )
ужасно.
как известно на свой вкус и цвет товарища нет! но мне кажеться это будит ужас)))) но кто знае млжет тебе это и пойдёт)))))))