Стиль, имидж

А вам нравитя, когда у девушки длинная и красивая коса?

Длинная - ниже пояса!
Очень!
Не знаю кому какая мода. Но природная красота во все времена ценилась.
Olga Chumakova
Лучший ответ
Неееееееееееет. Это ж колхоз какой-то. Представляю: современная девушка в красивой и модной одежде, и с косой по задницу. Как-то не айс.
очень даже!! ! но только не коса, а распущенные волосы....
Юлька *********
да
Да это очень красиво и женственно, просто моя мечта!
Это уже не модно...
Нет. Чуть выше талии - вполне достаточно. Для меня. А красивыми волосы бывают не только длинными и в косе )))
нравиться, особенно если коса-колосок
И!
Игруля !
неа
длинные волосы - это по моему красиво.
но красиво смотрится только когда волосы густые, здоровые (чтобы не секлись) и ухоженные
мне такого не дано, так что у меня косы нет...))
Это очень красиво! Ведь волосы это женское покрывало! А какое должно быть терпение, чтоб за ними ухаживать! У моей тети косища ниже попы и оч густые волосы так она сушит после мытья голову целый день!
да ну
Р*
Рая ***
а что с ними еще можно делать? только коса или хвост... для прически тяжеловато будет... больше геморроя
нравится
Да, как коса, так и разные прически из длинных волос.
Очень)))))
очень нравится! по-доброму завидую обладательницам такой косы )))
Нравиться то нравиться, на я знаю с каким трудом это дается.. . дело даже не в уходе за волосами, а в весе самих волос.. . когда голова болит от тяжести.. . потому то я и подстриглась под мальчика.. . Правда сейчас отрасли уже ниже плеч...
да))
Azhara Amanbayeva
ага.... я сама такую пытаюсь отрастить
помоему это прекрасно и модно во все времена, ухоженные длинные локоны делают женщину ещё более женственной, как приятно окунутся в копну русых волос утром в воскресенье (была возможность попробывать) , к сожелению косы встречаются все реже и реже
Конечно :-)
Furious_Angel ***
Нет. Это не элегантно))
Krasotca))$ $$$
Коса нравится, а распущенные волосы до попы, зачастую с сеченными концами неровной длинны и растрепанные ветром, - нет!
у меня краисвые длинные волосы.. не коса а просто распущенные!
не нравится
Да. . )