Стиль, имидж
Зачем девушкам длинные волосы? Ведь неудобно же носить их!
Длинные волосы очень удлвно носить в сумке с лямками. (отдельно от головы)
Есть группа девушек, которые их не носят, а ими гордятся.
Василя Алтынбаева
Ты умничка!
ну не Вы же носите! чего Вам не удобно то?
удобно и красиво
Наталья Мелешкина
Удобно??
зато красиво. но это опять же, каждому свое.
Мини юбки тоже неудобно носить.. . Ответ один - для красоты!
Зато красота-то какая.. .
И, знаете, чувство гордости и восторга когда чувствуешь, что они прикасаются к талии ;)) - у меня лично
женщина-должна быть женственной, с волосами..
Лена Кочева
Стереотипная ты тварь.
зачем девушками короткие волосы. ? девушка есть девушка. я считаю это очень сексуально.. . а когда волосы раздуваются ветерком как это красиво
Светлана
А потом вечно лохматые.
Длинные волосы с давних времён "говорили" о женственности их обладательницы. В древности девушки стрижек не носили. Волосы остригали или из-за болезни, или от горя. Так что любовь к длинным волосам имеет очень давние корни.
Наталья Мелешкина
Да мы не в древности живём !!!!!!!!!!!
Просто очень красиво
У меня с 10 лет ни разу не было короткой стрижки, даже в голову не приходило, что это не удобно, или что за ними трудно ухаживать.. . Возможно просто сравнить не с чем.. .
У меня один ответ : это сексуально, женственно. Так уж завелось в нашей культуре, что длинные волосы у девушек это символ красоты, хотя иногда такие волосы бывают, что думаешь : "лучше б она их отстригла.. " ))))))
Alla Angel
Длинные волосы это моя гордость
Зато приятно смотреть!
Если ухоженные то не только смотреть приятно, но и трогать..
наоборот, длинные волосы - это удобно и красиво
Наталья Мелешкина
Это НЕ удобно
зато красиво.
Всё ж из-за Вас, мужиков!
Тут не только длинные волосы приходиться носить, а еще ресницы, ноги =)
хех, да че ток не носил ради вас
Длинные волосы-это знак того, что ты женщина)) у меня друг очень любит, когда волосы девушки собраны в хвост, а сами волосы длиной до пояса)))) он говорит, что за такой девушкой на край света пойдет))
Ирина Бубенова
да это же я! хвост до пояса...
Это уродство, а не красота. Все кто носит их, тупые шмары!
Лилия Шамсиярова
Согласен полностью. Добавить к этому нечего.
красиво ведь)) но не оч удобно))) особенно когда их моешь))
длинные волосы - это супер!
у меня у самой до попы и я их просто обожаю)
чтоб было красиво
может и неудобно но кучу классных причёсок можно сделать и кстати.... Ева была же не с каре а с длинными каштановыми волосами, прикрывавшими грудь.... обломался Адам короче)
Наталья Мелешкина
Каких причёсок? Коса с хвостом? Да прям ты многА Афигеть я в шАке