колготки и чулки - это своего рода "косметика для ног". Они позволяют скрыть мелкие недостатки ног и подчеркнуть стройность. А при неумелом подборе могут изуродовать строгйные ноги до неузнаваемости.
Чулки могут рассказать о женщине столько же, сколько аксессуары либо сумочка. Ошибка в выборе чулок способна погубить весь наряд. На ножки дамы некоторые мужчины обращают свое внимание намного раньше, чем на ее лицо и прочие части тела.
Колготки и чулки - это завершающий штрих любого изысканного костюма. Не имеет смысла приобретать потрясающе красивое платье или костюм, если вы собираетесь надеть с ним дешевые колготки
По-моему, чем больше ден, тем толще будут казаться Ваши ноги. Другими словами, если вы маленького роста, то носите колготки и чулки потоньше. А когда вы выбираете тонкие колготки, старайтесь купить что-то качественное, от известного производителя.
Узорчатые колготки и чулки обладают потрясающим качеством фокусировать внимание именно на том месте, к которому вы хотите привлечь внимание. Если Ваши ноги стройные и длинные, тогда надевайте колготки с крупными и яркими рисунками на них, если нет, то тогда что-то попроще, с мелким рисунком. Такой же точно способ используется, если вы хотите казаться немного выше или ниже своего роста.
Колготки и чулки - это один из самых замечательных путей к сексуальной внешности. Но, тем не менее, есть опасность одеться так, что это будет похоже на одежду уличных путан. Со вкусом подобранные колготки и чулки могут сделать ЖЕНЩИНУ сексуальной и уверенной в себе, притом без всякой вульгарности.
Чулки есть практически у каждой женщины, но вот только почему-то носят представительницы прекрасного пола их очень редко – только «по праздникам». Чулки — воплощение женственности. И — самое точное оружие сексуальности.
Чулки — синоним сексапильности. А сексапильность — это проявление женской зрелости. Сексапильная женщина — это женщина с сексуальным опытом и умением пользоваться своей женской силой.
Предпочитаю тонкие чулки без рисунка с ажурной резинкой цвета капучино, фумо, бронза.
Стиль, имидж
Про красивые женские ножки, три в одном!
Ольга Володькина
Super! 10+!!!
Большинству мужчин важно, чтобы все это было снято и не мешало. Вы редкий вымирающий вид ценителей . Красная книга ждет вас :)))
Ольга Володькина
Спасибо, но думаю не один я такои....
Ждём мнение К. Тарантино....
мне кажется что без колготок и без чулков, женские ножки всё равно привлекательные)
Ольга Володькина
чулки зрительно делают ноги более привлекательными и сексуальными, пардон, но это факт!
Ольга Володькина
да нет, что вы право....
...И долго я забыть не мог
Три пары стройных женских ног.
А. С. Пушкин.
Три пары стройных женских ног.
А. С. Пушкин.
Анна Алексеева
Чулки действительно намного интереснее колготок. Красиво. Сексуально. Люблю ажурные. Чёрные.
Ольга Володькина
...дико извиняюсь, но ажурные ( мое личное мнение) такои отстой!
а я считаю что в чулках намного красивее, сексуальнее, женственнее... но решать конечно же Мужчинам)