Стиль, имидж
Назовите самое красивое женское имя )?
Мне нравятся имена: София - так планирую назвать дочку, если будет, конечно, дочка, Каролина - потому что так зовут мою кошку, Алиса - потому что какое-то оно выразительное, яркое, мне кажется, девушка с таким именем непременно должна быть такой же яркой. А ещё нравится моё имя - Евгения.
Анастасия!!!! Так зовут мою дочуру!!!!
Мне очень нравятся имена Вера и Кира, обьяснить не могу. . просто нравятся! =)
Екатерина, потому что я)
Красивых имён очень много.... мы с мужем назвали своих дочек
Эльвира и Даниэля...
Людмила.
Libussa Lasombra
Моё любимое - Светлана
Татьяна, потому что это мое имя и я люблю его, Но это "тяжелое" имя
Маргарита
Татьяна! Догадайся!!!!
Кристина
Аделина)) Мечтаю свою дочь так назвать))
Виктория
Маргарита, Валерия, Лолита, и конечно - Ирина!
Таня, Алиса, Наташа, Александра, Евгения.
кристина, маргарита, анастасия, эмили
Люблю свое имя : Кристина :)
Нравятся : Анна, София, Мария.
нравится Челси
Есения, Марта, Милена, Эвелина, Юлия, Кира, Алиса, Клавдия, Регина, Иветта, Адриана, Юнона, Марина
мне нравятся Бэлла, Амина, Ванесса
Ева)
каждому человеку нравиться определенное имя... вот мне например почему то Анжелика
Елена и Юлия
красивые имена, не длинные и звучат мило)))
Изабелла!
Милана, и коне4но же люблю имя Оля))
Валерия или просто Лера.... по-моему красиво..
А мне нравятся Ника и Лола) ) Почему не знаю.
Инга, Илона - необычные и редкие, Лилия - нежное и тоже редкое
Лариса Кожина
Кира
оля
ЛиЭнн Эмери... на английском правда... а еще Энджелин...)
Как по мне то самое красивое имя это Евангелина...))