Стиль, имидж

Можно ли и если да, то чем сделать себя пепельной блондинкой, если сейчас волосы крашеные в чёрный цвет.

Natalia Marts
Конечно) ) Только понадобится 2-3 месяца.... Зависит от состояния волос. В общем, изначально нужно "снять краску"( есть такая процедура... не дорогая, но вредная) , а вот потом уже и начинаютя окраски, тонирование и т. д. ..Не забывай пить витамины, постоянно делать маски д. волос, причем проф. средствами... Знаешь, сейчас столько средств, в салонах д. восстановления волос, что в приципе можно и за месяц, добиться желаемого) Тем более, что проф. краски д. волос, нынче такие стали, я бы сказала, что они даже полезны)
Сергей Нелюбов
Лучший ответ
Нет, нельзя. Как бы ни говорили про салоны, ни один хороший мастер за такую работу не возьмется.
дорогуша, у меня сам по себе волос светлый но я хотела блондиистой стать.... вот и покрасилась ...теперь вот отращиаю своёсено. что бы вновб были мои уже в прошлом шикарные волосы! а вы из чёрного хотите.... блондинкой стать. дорогуша лысая будете!
Ekaterina Stogova
В салоне вам осветлят волосы в два этапа а после подберут нужный вам оттенок. Это утомительно, часа 3 уйдёт и дороговато.
Главное что вы хотите стать блондинкой! :) Вперёд!
смыть краску, обесцветиться.. . Да сколько угодно. И даже если волосы после этого отвалятся, можно не переживать, отратут все равно потом.
Алма Назырова
только не за несколько окрашиваний.
Зоя Цыганкова
это вам придется несколько раз краситься белым и вашим волосам будет труба вам это надо
зачем тебе портить волосы? они после многих осветлений как солома будут!
Надо сначала осветлять.
нужно осветлиться супрой (чтоб вытравить цвет) , после хоть в пепельную хоть в какую другую блондинку))))))
Настюшка :)