Стиль, имидж
А есть такие,кто покупает себе очень много одежды,косметики...Ведь все не просто так-почему?
Не совсем. С одеждой таког нет, а вот косметика. Кто-то скажет " у тебя тонны", но я так не думаю... Во-первых, я человек запасливый. мне нельзя, чтобы у меня кончился крем, тушь, тени и т. д. и я бегала в поисках новых. Всегда заранее должен быть запас. А ещё я просто много чем пользуюсь. Только туши в арсенале должно быть двух цветов, а помад и блесокв не меньше 4-5. И ничего у меня не заваливается, чтоб пересыхало...
шоппинг-лучшее лекарство для поднятия настроения. вот и причина
Лично я просто обожаю покупать вещи - наверное это приступы шопоголизма и у всех разные способы борьбы со стрессом и получения удовольствия!
нет это как раз таки просто так. вот захожу я в магазин смотрю о вроде вищичка симпотичненькая у меня такой нет! вот и купила. потм иду о какие тени классные у мя таких нет! иду дальше о кремчик новый выпустили надо попробывать.... вот и пришла домой с полными сумками и стоит это всё на полочке а я всё покупаю и покупаю))))) ) просто потому что увидела " о у меня такого нет!!! " =))))
конечно не просто так.. только дуры просто так покупают
Да потому, что встречают по одежке!! ! Для имиджа и себе на радость!! ! Если возможности позволяют...
Малость похоже на шопоголизм.... всему свои пределы, конечно. Кто-то так нервы успокаивает. и всё бы ничего, если бы это не оборачивалось пустыми напрасными материальными растратами ((((( Ходить и тратиться на покупках с подругами ( например) - это одно. Тут, как говорится, просто ЗА КОМПАНИЮ.... И совсем другая ситуация, когда человек маниакально закупает ВСЁ, что видит, это нервное расстройство. Возможно, таким способом пытаются заглушить какое-то навязчивое чувство, неуверенность, сами себе что-то доказывают.... Тут уже нужен совет психолога. А иногда и психотерапевта (не путать с психиатром!) .
Просто каждая ситуация уникальна)))
это просто шопоголизм)
хотя, конечно, хорошо выглядеть никто не запрещал
главное чтобы все это выбиралось со вкусом и было хорошего качества.
и еще важно иметь свой стиль, который будет с вами не смотря на смену моды.