Стиль, имидж
скажите, а если рост 165, вес 49-50
Что сказать вам? Нормально все..
Я вообще слышала что даже 1 м 75 не катит... От 180 берут только! Так что врятли.
Ну мне кажется, что нужно быть худее для фотомодели и выше! Но здесь важна именно фотогеничность, а не параметры!
Может на фотомодель и будет шанс, а на подиумную точно нет. Вообще всему преграда рост, почему то в модели берут не ниже 180см.
отлично, фотомодель подойдёт, а вот по подиуму ходить низковата будете
Да есть, если ты еще юная..
Да!!!
вы симпотичная девушка, но не фотомодель
мне кажется есть
Нет конечно!
У меня рост 164 а вес 42 и то в питере в самое хорошое агенство (LMA) не взяли.
А тебя при твоем росте и темболее весе 100% не возьмут!! !
Я не хочу тебе врать типа "Иди и всё у тебя получится"- фигня всё зто и деньги выбрасешь. Разве что хорошии впечатления остануться и всё!
Женщины
РостВес
м средний вес в кгожирение
РостВес
м средний вес в кгожирение
Это очень хорошо потому что у меня тоже самое)
и вообще не в этом дело.. нам с тобой наоборот надо еще пару кило набратбь по идеи)
модель??? нет не думаю.. роста побольше и чер лица.. извини ничего личного)