Стиль, имидж

Рост 165 - свовсем маленький или просто маленький? Можно ли с таким ростом носить все, что хочется?

Solar S
Рост маленький, но если худая можно носить все
Классический женский рост - 164 см
Inna Fedosenko
Это не маленький, а очень даже средний рост для женщины. Носить можно всё=)
Любовь Бабич
Рост нормальный. А вот на второй вопрос ответить не могу, потому что не видела вашей фигуры. Носить все, что хочется, можно только с красивой пропорциональной фигурой. И рост тут не причем.
Юля Трифонова
Для девушки это средний рост
я вообще 158, так что не заморачивайся.
для девушки это средний рост. вот у меня маленький (ниже среднего) - 159-160 см
у тебя более менее, хоть и не высокая
носи на высоком каблуке, если хочешь быть выше
что хочешь то и носи. кому какая разница.
я 175. и очень рада этому. я конечно выше половины парней блин. но это все не так важно).
Анютка
это средний рост
нормальный рост, у меня 172 и я б пару сантиметров бы убрала
К*
Ксюшка ******
Это вовсе не маленький рост. Это СРЕДНИЙ РОСТ!! ! Носи все что душе угодно!!!
я же со своим 167 ношу)) каблучки и все будет окей)
нормальный рост! не маленький
не носи ничего, ходи голой
Самый хороший рост для девушки. Носить можно все и не задумываться об этом
средний рост.
Вауу! Какие люди! Ты мой единомышленник! )))
Этот рост у меня уже 2 год точно (а то и больше, мне 17 скоро) . И я кстати ОООЧЕНЬ рада, что я не высокая.
Носить на самом деле можно ВСЁ, что хочешь. Любой каблук пойдет, и не надо заморачиваться, буду ли я дылдой на каблуках или нет.
Сколько тебе лет?
На самом деле, нормальный рост! У меня к примеру 172..порой понравится парень, а он меньше тебя ростом или на ровне.. Даже каблуки не наденешь, ..а так, выбирай кого хочешь и носи, что хочешь))
Это нормальный рост, можно все носить. Главное чтобы вкус был и стильно.
у меня немного меньше! и нормально. это вопрос комплекса. ну а носить можно все что угодно, но только смотри что бы в силуэте было меньше горизонтальных полос
Это средний!
у меня рост 165 см и мне не кажется что я низкая:) это вполне нормальный рост, можно носить что хочешь:)