Стиль, имидж
Как должна одеваться дома девушка?
Какие наилучшие варианты домашнего образа, так чтобы и гостям дверь не стыдно открыть и самой удобно?
а я за платья (домашние) ! летом полегче, зимой подлиннее из шерсти например! что бы не утягивать в джинсы женские органы. это вредно. лучше вообще меньше утягиваться... от этого ещё с кровообращение проблемы бывают... и юбка на девушке смотриться намного более органично и красиво!
И аккуратно! с причёсанными волосами! раздражают девушки и женщины которые ходят дома неумытые растрепанные и в чём попало, а потом удивляются что их муж относится к ним холоднее! да и вообще неужели не хочется выглядеть хорошо и дома? ведь именно дома нас видят самые дорогие нам люди! а то получается что для чужих мы стараемся а любимым достаётся растрепыш...
в платьице
А я только в мини-юбках дома хожу, другую одежду муж на мне не приемлет.
летом легкое платье-рубашка, a зимой нет ничего лучше костюмчика (типа спортивного) из кашемира или шерсти, сейчас делают специальные, не для спорта, а как раз для дома, красивые
Да варианотов куча: спортивный костюм, какая-нить юбочка с маечкой, сарафан, вообщем все в чем удобно! Я лично хожу в шароварах (афгани) или же юбочках всяких, шотах, ну а сверху кофточка какая-нить! Вообщем зависит от настроения, и комнотной темепературы)
Не халат! Какие-нибудь штанишки бархатные (в зависимости от сезона, могут быть бермуды, шорты, только не супер короткие) и симпатичная маечка (футболочка) , свитерок, пуловер, и т. д.
я в шортиках и маечке хожу. иногда брючки или в бриджах. а когда и в халатике если гостей не жду.
Сама я хожу в миленьком спортивном костюмчике)))
джинсы и майка)))) ) самый оптимальный вариант)
в одежде для дома, я люблю шортики, комбинашка и халатик - все один набор из шелка и тапочки на каблучке. не шпилька, а именно домашние тапки, халатик, шортики, я еще часто юбочку гоу-гоу одеваю, купила, а на улицу через чур, так хоть дома =)
стиьно, со вкусом-всегда по разному-сегодня в сарафане, завтра в шортиках, послезавтра в турецких шароварах и топике-я всгда разнаяъдомашняя одежда-не мой стиль-халат и стоптаные тапки или донашивать нет не для меня
я думаю в чём вам удобно.. ну а для гостей подойдёт майка с джинсами
Я хожу в шортах и в широкой футболке с принтами, дома тоже нужно хорошо выглядеть!