Стиль, имидж

Меня избили в подъезде за то что я покрасил волосы, как объяснить что это модно?

Larisa Podolnaya
С одной стороны согласна что мужик должен быть ествственным но с другой стороны перекись водорода куда эффективней чем краска а лучше всего чтоб не седеть и не страдать побрейтесь налысо!
Татьяна Павлович
Лучший ответ
Блин! Меня там не было! я бы добавил
Нина Басуева
Этим людям невозможно это объяснить- не поймут
Кcения Зырянова
Ааааааааааааааааааааа! Кошмар!
В моем понимании мужик должен быть мужиком, а покраска волос, пирсинг и прочая мутотень это прераготива девочек.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с моральными уродами. Главное, чтобы Вы внутри себя знали, что Вы все делаете правильно. Побои заживут, а вот внутреннюю целостность восстановить сложнее, но боритесь!
Сочувствую. Вы живёте в подъезде с быдлом.
Цивилизованному обществу не нужно объяснять, что покраска волос - это не преступление.
Olga Murotsek
смысл покраски волос, что бы выделиться из толпы и тебя заметили! Вот тебя заметили и дали в морду (мало! ) Седина украшает мужчину а крашенные волосы педераста!
а кому Вы собираетесь это объяснять? Тем кто вас избил? Они вряд ли это поймут. а знающие люди и без объяснений знают
A*
Ann*_ *
А ты налбу напиши, что модно.
не стоит ни объяснять кому-либо что-либо, всё равно не поймут, а те кто это прекрасно знают им объяснять не придётся, и не стоит красить волосы больше, седина мужчину не портить
быдлогопам этого не объяснишь, там своя жизненная философия...
Надежда Стародубова а у педерастов своя!
Надо краску качесвенную применять! и всё будет о. к!!!!
Миss Mира
нормальные люди поймут, а дуракам объяснять не надо (нестоит). невсе понимают что жизнь у нас одна, и каждый хочет её прожыть так как он шитает это нужным. так что необъясняйся а живи своей жизнью!!!! она одна и короткая.
мода- миф 21ого века а, люди не любят мифоф.
Mika Mairupova
Ты не сможешь обьяснить этим тупым гориллам ничего. Они тупо живут по принципам.
Я вот вчера покрасился под блондина, девчёнки аж визжали, говорили что мне очень идёт и т. д.
Пока что ещё никто не докопался.