Стиль, имидж
у парня совсем нет вкуса, хотя он вполне симпатичный, что с ним делать?))
Попроси сходить с тобой по магазинам, а там сама уж начни, воооо, посмотри какая маечка клевая... может примеришь и всё в таком духе...; -)
если ему в принципе пох, как он выглядит, то будет сложно что-то в нем поменять.
если он просто не умеет, то объясните ему все как следует. если вы сами, конечно, знаете
Одевать его самой=)
помочь ему
кормите всякой гадостью. экономия
Переодеть и не париться, правда придется потрудиться)))
На вкус и цвет товарищей нет, может ему не нравится то что нравится Вам, а может и он так считает что у Вас нет вкуса, так что чем судить другого надо посмотреть на себя!!!!
Создай ему свой стиль, но только не навязчиво. Делай комплименты если он хорошо выглядит, советуй почаще одевать те вещи которые тебе нравятся. Если действительно любишь - прими его такого, каким он есть.
Анастасия Попова
5+ за "Если действительно любишь - прими его такого ,каким он есть".
Сходить с ним вместе к лор-врачу
привить ему вкус, либо довольствоваться тем что есть
А вы себе по стилю и имиджу молодого человека выбераеете?? ? Имидж и стиль-это дело попровимое)))!! ! Главное не мода в отношениях)
Принять таким, какой он есть.
Он же к тебе не прикапывается
Ну это же не инвалидность!!!! Незаметно делать так, чтоб он всегда соглашался с вами в выборе чего-то=)
Александра Башкардина
Ну это же не инвалидность! Причем здесь это??? Люди с ограниченными возможностями бывают на много счастливей здорового человека))), впринципе здоровых людей нет, есть недообследованные)
если ты его девушка, то скажи что он должен одеваться так, как ты хочешь, иначе ты встречаться с ним не будешь!
Александра Башкардина
Вот это совсем тупо, как детский сад))) Если ты это не выполнишь пошел на...) Так никаких отношений не сложиться ни с кем, старой девой останется)
Бесполезно что-либо предпринимать. Вкус залаживается на генном уровне, если его нет то его и не будет. Прости за искренность
это не так уж страшно. вкус можно привить со временем, если он есть у тебя самой. страшнее всего, когда у него нет мозгов...