Стиль, имидж

Как уговорить предков сделать тату...

..очень маленькую в виде смайла=))на руке...размер как ноготь на безымянном пальце=))ну вообщем мальнькая=))
Natalia Saushkina
Сам поди и сделай потом покажи веть не х*уя не изменишь и они те не чо не сделают! Я так сделала! Ток оно чуть побольше! На руке с два ногтя!
Елена Арысланова
Лучший ответ
Сделай для начала ВРЕМЕННУЮ хной!!! держится 5 месяцев. Если потом решишь постоянно- то сделаешь ее.
а ты неспрашивай
сделай... а потом покажи.. всё равно уже не сотрут))
Я понимаю ваших родителей-делать тату в каком-то роде опасно. И потом, в будущем, люди жалеют по разным причинам о сделанной тату. НО! Есть салоны, где можно сделать тату без вживления краски под кожу, то есть на время, скажем, на год. Выглядить будет 100% как настоящяя:) Отличий никаких и точно не смоется ранее, чем пройдёт этот год.
))))))))))))))Не хотят, пусть не делают)) Не уговаривайте))))
Послушай мудрых родителей
Скажи им. Если вы не сделаете каждый по тату. Я буду вас считать самыми отстойными и не продвинутыми.
Мало какие предки одобряют тату но если для тебя это важно то сделай, ругать тебя будет уже поздно, пошумят и забудут. Смотри. тебе всю жизнь с ней ходить.
а ты хорошо подумай оно тебе надо? это ведь навсегда
Яна Яночка
а стоит ли портить кожу, а на старости лет потом-фу. сделай лучше временную или переводную если так уж невмоготу
Если уж делать, то что-нибудь стоящее.. . А этот смайл надоест, а избавится уже никак... Так что подумай хорошо, осмысли.. . Удачи!
нах те в виде смайла???? хочешь руку запороть? ?
выбирай что нить серьезное, или можно лист канапли будет очень круто смотрется! у миня была такая токо временная на 6 месяцев
Никак, просто сделать!!!
Kogershin Kuandik