Стиль, имидж
а что значит имя ИННА?что о нем знаете?
"Инна" с древних времен обозначает "Иди.. . отсюда". Используется низшими синеющими слоями населения.
И́нна — имя, предположительного от греч. «бурный поток» , первоначально — мужское, впоследствии трансформировалось в женское.
Значение имени Инна
Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское. По одной из версий имя происходит от слова `инна`, означающее `бурный поток`.
Инна с детства отличается тяжелым характером. Бывает упрямой до слез. может довести до слез и мать. Не прощает даже маленькие слабости своим друзьям, а зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями. В поступках самостоятельна, не подстраивается под мнение окружающих. Повзрослев, Инна способна по необходимости уступить приятному ей человеку, но сделает она это вопреки своим принципам. Инна может стать неплохим журналистом, парикмахером, инженером, фоторепортером, директором магазина.
Брак с Инной для любого мужчины сложится непросто. От своего избранника Инна ждет абсолютной честности и открытости. Она ревнива, но в ее преданности и верности сомнений никогда возникнуть не может. Любит детей и к их воспитанию относится очень ответственно. Старается устроить своих детей в спортивную секцию, музыкальную школу. Инна с детства умеет хорошо готовить, ей нравится экспериментировать с всевозможными рецептами. Рассчитывает на внимание мужа и постоянно ждет от него похвал.
ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Инна (готское, старорусское, греческое, латинское или германское) означает «сильная вода» . Это мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское, так же, как и имена Римма и Пинна.
Его часто путают с Инессой, и наоборот. Имя Инна — хорошее, нежное и женственное. Инна — личность светлая, легкая, простая и надежная. Она слабее Инессы, но во всех отношениях привлекательнее. Встречается не часто, но из употребления не выходит.
Я не знаю ни одной ИННЫ-дуры. Все они очень спокойные приятные миролюбивые девушки
http://www.my-dreams.ru/names/i/inna.html там посмотри там маного написано или тут
http://www.calend.ru/names/0/0/234/
Именины Инны: Это имя (как и Римма) некогда было мужским, поэтому в святцах упоминается 2 февраля (20 января) — Св. мученик Инна, родом славянин, был учеником св. апостола Андрея; скончался мученически в I в.
Тайна имени Инна: Второй день февраля весну показывает: солнечно — к красной весне, пасмурно — жди поздних метелей.
Зодиак имени — Телец. Планета — Луна. Цвет имени — лимонный. Благоприятное дерево — лимон. Заветное растение -цветок лимонного дерева. Покровитель имени — динго. Камень-талисман — опал.
Уменьшительные формы: Ина, Инуся, Инуля, Инюта, Инюша.
Характеристика имени Инна: Инна — дама с трудным характером. С одной стороны, она вспыльчива и нетерпелива, а с другой — честолюбива, подозрительна. А главное — властолюбива. Если носительница этого имени выбивается хотя бы в малые начальники, в коллективе начинаются заговоры, сплетни, борьба двух, трех, четырех партий друг против друга. Ничто не заставит Инну признать свою неправоту, она будет стоять, как скала. Большая удача, если Инна выбрала себе творческую стезю, — тут ее поджидает, как правило, успех.