Стиль, имидж
Что значит этот талисман?

Карта Путеводитель
Охраняет путника от непредвиденных обстоятельств и устраняет препятствия. Предохраняет от несчастных случаев и катастроф. Гарантирует счастливое возвращение домой.

вот и не знаю, впервые вижу такую вещицу.
НЕИЗВЕСТНЫЙ)) )
ВЫ суеверны....
Странный.... Думаю, похож на талисман средневековья... Может и ошибаюсь, не видно совсем, что написано внутри.
Лучьший талисман это тот в который вериш!! !
МОЙ талисман это крестик.
А что это я не знаю!
МОЙ талисман это крестик.
А что это я не знаю!
его нужно оживить запрограммировать и носить - будет помогать двигаться!
удачу приносит!!
хрен его знает
надписи слишком нечитаемые.. . поэтому судить о его сущности сложно.. .
и еще самый сильный талисман это тот который сделан лично вами или специально для Вас.. . но в таком случае Вам бы и так сказали что это за талисман.. . Успехов!
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО И НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ НЕ НОСИТЬ ЕГО, ЕСЛИ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО.
Белка, увеличь рисунок, плз!!
Это древний талисман, означающий бессмертие души.
Что его носитель суеверный человек.
мне кажется не стоит носить лучше крестик лучше любого талисмана
главное - из дерева
а ты уверена, что это вообще талисман? У нас талисманом может быть и простая пуговица, лишь бы в него ты сама верила.
ну как и все талисманы- оберёг
его значение необходимо в него вселять. что хотите то и вселяйте.
Смерть
....никогда не нужно приобретать талисман, назначение которого неизвестно....
Пентакль... или нет талисман только вот для чего. Для богатства или удачи?
ВЫ суеверны....
старый чёб понят чё он значит и как называется надо посмотреть поближе! а то не видно и не понятно чё наскрябано
это знак стихий. или 5 благ