Стиль, имидж
Вот мне уже за 30. А я люблю всякие молодёжные куртки и кеды (правдя всё очень фирменное) И меня вчера обвинили
в том, что я инфантил. Правда забыли про то, что у меня трое детей, которых я содержу и очень неплохо. Я знаю кучу инфантиолов в костюмах. Кроме того, может ли одежда быть признаком инфантилизма?
Все это глупые предрассудки.... я вот все еще мультики смотрю... ужас. Одеться красиво - искусство. Моне, Ренуара все называли сумасшедшими, а их работы считали мазней.
Никого не слушай, ты молодец.. . вырасти красивых и крепких детишек, и постарайся привить им чувство стиля, как у папы!!!
Тож предпочитаю Молодёжный стиль. 37лет.
одежда лишь признак наличия или отсутствия вкуса
Дык надо ж было гадость сказать)) лучшей зацепки не нашли, делов-то)))
смотря на сколько Вам за 30! и одежда тоже может быть признаком инфантилизма. моей свекрови за 50, а она до сих пор считает, что она девочка. надевает короткие юбки и джинсы с заниженной талией. и это смотрится очень смешно.
одежда - это то. что спасает нас от холода и защищает от грязи. Все остальное бред и пафос. Это мое мнение. Никаким признаком инфантилизма одежда быть не может, человеку, сказавшему это, огромный минус за ограниченность мышления.
Причем тут инфантильность. Просто молод духом и душой и это хорошо.
Содержат блядей, свиней и баранов, детей все таки растят.
Нет конечно! вот и мне 30, а одеваюсь как в 20 (благо фигура позволяет) , а уж мужчина до 40 лет - мальчик.
а Вы наплюйте на всех. Вам комфортно? Как лошидзе не выглядите? ну и все! ! Я обюожаю коротенькие юбочки и шортики, и в свои 33 выгляжу лучше некоторых 20-летних
смотря какие молодежные, надо на них взглянуть. Если вы знаете, что вы неинфантил, то не парьтесь
Глупости! Не заморачивайтесь, тем более, что Вы свои мужские функции выполняете с честью. Мне за сорок, ношу то же самое (хотя, наверное, это уже и не по возрасту, да уже и не по фигуре) , но только в этом чувствую себя комфортно! На всех забила, и живу припеваючи. А за всеми "гламурчиками" не угонишься.... А "инфантилизм", конечно. совсем из другой оперы...
Да не слушайте Вы никого! Одевайтесь так, как душа просит!
ну и фиг на них)
Что значит молодежные куртки? , поясните, пожалуйста. Мне малехо за сорок, но удобнее - кроссовки, джинсы и штормовка, а приходится ходить в костюме и при галстуке - это такая рабочая одежда (дресс-код, чтоб его...! (((
Ачто плохого в том, что чувствуешь себя как подросток? Не обращай внимания на завистливые высказывания, одеться в "тётские" наряды всегда успеешь. Хотя конечно такая одежда должна быть к месту-на каждый день подойдет, а на особые случаи заведи каблуки и платья.
Jlija Krutsch
Каблуки и платья Альбатросу вряд ли придадут солидности....Ха-ха-ха....он же мужчина
Региночка Неважно
что-то мне подсказывает, что в каблуках его еще обидней назовут!
Да они вам просто завидуют!
У меня таже хрень теперь придется в костюм облачатся босс заверил что мне понравится.
инфантильность вообще то это общая беспомощность, невозможность и нежелание что то решать самостоятельно, а никак не монера одеваться. Пускай те кто делают такие выводы сначала со значением слова ознакомятся
если тебе так удобно ходи так.. . но не в ущерб другим. . думаю ты знаешь что в такой куртке подрастковой на званный вечер идти нестоит.... и ты так не сделаешь.. . поэтому думаю ты всё делаешь верно
В этом нет ничего странного, те кто вас обвинил, наверняка просто завидуют. Одевайтесь и как можно креативнее, сейчас многие предпочитают молодежный стиль. Разве не здорово когда человек взрослый, а сохранил задор и игривость подростка? Уверяю вас, побыть "тетей" вы всегда успеете...
Тот кто обвинил-дебил. Всегда уважал людей которые имеют собственное мнение, это относится и к одежде, даже если мне это не нравится, все равно уважаю тех кто выделяется, а не тех кто в стаде как все.
everything will be okay... ;)
don't worry, be happy