Стиль, имидж
что мне выбрать -учиться в престижном вузе или хорошо оооочень хорошо одеваться?
на то и то вместе не хватает)))
конечно вуз
Вопрос честно говоря извините, немного глуповатый, как для взрослого парня). Тут и думать не о чем, и сравнивать тоже нечего.... это просто не сравнимые вещи)). Надеюсь ответ ясен.
(а оказывается тяга у мужчин к "ну оочень хорошо одеваться" имеется, хм... неужели она может перевесить получение образования))
есть выбор, а с чем он связан.
с нехваткой средств ...тогда- учиться чтоб средства получить уметь.
выучись, а потом уж и на шмотки заработаешь
выучиться в вузе, получить высокооплачиваемую работу, и хорошо-ооочень хорошо одеваться на заработанные деньги!
конечно престижный вуз!! !
оттуда хоть человеком выйдешь)
смотри сам. в престижном вузе образование круче. но выучиться отлично можно и в среднем вузе, было бы желание! В среднем ты будешь круче выглядеть, соответственно интерес к тебе буде выше.... с другой стороны, одежда это не все, главное чтоб человек был хороший)) )
короче выбирай что хочется тебе
Выбирай престижный вуз, при отличной учебе будешь иметь не только дорогую одежду)))) Образование — это твой белет в хорошую жизнь, поверь!
учебу))))))
Выбирайте вуз, потому что уже студентом можно работать при желании, тем более если вуз престижный студентов охотно берут на работу) А закончив вуз Вам будет всего 23-25 лет скорее всего, успеете ещё накупить очень и очень много красивой одежды, но при этом не будете жалеть об упущенной возможности.
учиться, необразованные, но ооооооооооочень хорошо одеты никому не нужны
а сам чего хочешь? если ты действительно планируешь учиться-то неважно какой вуз. а если нет- то престижный он или нет - это ничего не даст. кстати, если вуз престижный, то там не получится ходить непонятно в чем, согласись?!
идиотский вопрос и неправильны ценности у вас, молодой человек. учиться в престижном вузе, естественно.
а вообще можно и самому на бесплатное место поступить, это абсоютно не сложно, если сесть и выучить все.
выбирай вуз.
выучишься в престижном вузе - будешь хорошо зарабатывать и будешь очень очень хорошо одеваться!
а сейчас ты можешь очень хорошо одеваться, а учиться нигде... потом еще жалеть будешь, что ни ума, ни одежды нет.
Можешь конечно ооооочень хорошо одеваться, но подумай, долго ли ты сможешь это делать?
Учиться в вузе, ведь сейчас только знания помогают в жизни
А хорошую одежду вы всегда можете преобрести.
конечно учиться в хорошем вузе чтобы потом не только оооочень хорошо одеваться, но и так же кататься на тачке, тусить в клубах и иметь отличную хату
а ты сам чего хочешь?
Можно и с большими деньгами выглядеть дешево, конечно же лучше престижный ВУЗ, будет хорошее образорвание потом работа и ты сможешь всё купить что тебе захочется/5 лет можно и подешевле одеваться)
Думаю что лучше выбрать средний ВУЗ и одеваться прилично, тогда на всё хватит =0)
лучше вуз отучишься и купишь себе красивые шмотки что все будут завидовать
учись, когда получишь образование найдёшь работу тогда оденешься, (голой ты всё равно ходить не будешь, а за модой успеешь)
ЖаН, наверное стоит задуматься о будущем.. . Ведь по одёжке только встречают....; ) Да ну я уверена, что ты примишь правильное решение!!!!
Конечно одеваться. Какой к черту ВУЗ! Идут они такие ботаны зашуганые, кто в чём.. . В заношенном и заштопаном. А ты навстречу в фирме.... Они сразу: "А.... Как это возможно? Откуда такая фирма? ". А ты им небрежно: " Могу себе позволить! Мы этого достойны! " Сказка....