Стиль, имидж
Как вы относитесь к Секонд Хендам?
Ой. ой, ой какие все важные... Могу себе позволить.... Надеюсь не придется.... Да дело не в этом, между прочим! Если одежда из секонда-это еще не значит, что у человека нет денег. У меня есть возможность одевать очень хороие вещи. Но знаете что? В секонде я всегда находжу что-то такое, чего нет теперь. Например какие-то ретро вещи. Очень стильно можно одеться на 2 копейки в секонде если со вкусом все впорядке. Ну или дополнить свой наряд чем-то уникальным. Я не говорю про трусы, конечно. Это слишком.... Но верхняя одежда, юбки, кошельки.... Это один из вариантов не сливваться с толпой, если на тебе надета какая-то интересная старомодная вещица
не знаю, никогда не покупала там вещи и надеюсь не придется. .
к счастью никак, я не смогу одеть то, что до меня носил чужой мне человек. Слишком брезгливая в этом смысле
хорошо отношусь. сама частенько за копейки покупаю там одежду. все окружающие в восторге. 2 английские кофточки недавно купила за 500 руб (обе) . скатерть еще льняную. это из последнего.. . а по поводу болезней, которые можно подцепить.. . в секонд-хендах вещи проходят химчистку, и перед 1 ноской их нужно стирать. думаю, при температуре 60 градусов в стиральной машинке подохнут паразиты, если даже они после химчистки выжили))) ) и еще: а вы знаете, сколько человек до вас в обычном магазине примеряли "абсолютно новые шмотки"?
извините конечно, но отрицательно!!!! можно кожную болезнь подцепить, покупать не советую!!!))))))))
это самое крутое место, где ты ожешь найти себе все, что тебе хочетса.
Плохо
В магазинах секонд хэнда можно найти шмотки из Англии, Франции, Америки причём новые с лэйбой даже, и между проччем шарфик стоил "барбери" 500 грн. а там я нашёл его за 200грн. Делайте выбор....