Раньше крайне негативно относилась. Год назад с подругой за компанию пошла (она частая посетительница) . Пока она в примерочной была, я решила полистать близвисящие вещи и наткнулась на летний пиджак orsay. Вещь удачно вписывалась в гардероб, стоила 350 р и была с этикеткой. С виду неприметный, на мне сел по фигуре, оч хорошо выделил талию. С тех пор в сэконды забегаю, но более удачных вещей не попадалось, к сожалению.
Сэконд сэконду рознь. В Уфе и Челябинске мне не попадались нормальные. А вот в нашем маленьком городе (где нет ни одного даже мультибрендового бутика) почему-то и вещи чаще с этикетками, и развешано все, и отутюжено, нет наваленных куч вещей.
Стиль, имидж
Как вы относитесь к секонд-хендам?
не хожу туда.
Положительно. Ни разу никакой фигни не попадалось (брака).
Меня, уже один запах, в этих магазинах, выводит из равновесия ...
никогда не хожу и не ходила
не знаю, не была
Не была там, но отношусь брезгливо
Тебя, что - то пугает ?? та же свалка вещей, что и в бутиках))) ) Только лишь модный тренд можно откопать 20 летней давности
Нужно знать куда ходить, потому что где то действительно тряпье, а где то можно и хорошие вещи с бирками отыскать. Да и чтоб попадать под завоз нужно с продавцами отладить контакт, чтоб они как говорится по дружбе говорили когда завоз. У моей подруги мама раньше держала свой секонд, так сначла а мы рылись там, а потом на продажу только остальное! И никто ни разу не подумал бы, что это вешь из секонда!
Я отношусь к секонд-хендам нейтрально. Немного брезгую и когда захожу туда начинаю чесаться:)
Как к свалке. Если нет возможности ходить по бутикам, ходите в обычные магазины. Там хотя бы новое все.
не была