Стиль, имидж

А как Вы относитесь к секонд-хендам? Бываете там или "фу-фу-фу"?)))

бываю там, обычно я только там и закупаюсь.
какой смысл переплачивать брендам если ты даже не ходишь в горы или в походы?
Аёка Abdramanova
Лучший ответ
спокойно отношусь.
нет не бываю. аллергетик
Татьяна В
Хорошо.
европейские нормальные, вещи новые бывают, с этикетками, или просто в хорошем состоянии. Брезговать - нет ) Но только что там искать?... винтаж я не ношу, бренды интересны исключительно новых коллекций..

про брезгливость отдельно: я ещё и в отелях часто останавливаюсь и сплю не тех кроватях ) и в ресторане ем до меня использованными ложками и вилками ))
Знаю что это, но так ни разу там и не был.
Говорят, что там дороже чем в магазинах порой. Опровергать или соглашаться с этим, я, конечно же, не буду.
Кристина Ткаченко Я купила там клевый и широкий ремень за 60 рублей) и за 400 рублей 5 кофточек)
Не была там ни разу. Никогда не надену на себя чужую одежду, если только это не одежда моей сестры или моего парня.
Юлия Леманская
Такую кайфную майку там приобрёл, нигде не найдешь
хорошо. У меня знакомая таким магазином заведует, так благодаря ей и одеваюсь. В другие магазины приходишь, а там уже торгуют по остаткам, т. е. лучшее разбирают по "своим", а остальным что достанется. ;)
фу
Впринципе, отношусь нормально. Что-то можно там найти, главное после покупки постирать)
Black Ice
Я бываю периодически, можно за копейки отхватить неплохие вещи, и никто не будет знать, сколько я за них отдала. А сейчас еще и в интернете можно заказывать http://vip-sh.ru/magazin/folder/zhenskaya-odezhda-kopiya - в период скидок одежду вообще практически даром отдают.
Неделю назад я вместе с подругой зашла впервые в жизни в такой магазин. Так вот я там нашла хороший новые свитер и джинсы даже с бирками производство. Я их конечно же постирала в машинке а же два раза. Они перестали совсем пахнуть химией. А сегодня я надела этот свитер в школу, Многие из моих одноклассников одобрительно оценили мою обновку. Всё было бы отлично, но до того момента, пока девочки из параллельного класса не спросили меня (где я его купила?) я сказала им правду, а они сказали, что в этом магазине продают только для бомжей, алкашей и нищебродов, как раз для таких как я. Короче, я теперь не могу понять, что плохого в том, что я в свои 14 лет подрабатываю няней на выходных, и часто покупаю что-то из одежды и предметов для учёбы *( ручки, тетради, книги) себе сама, потому что папа всё время пропадает на работе, а мамы у меня нет.
Не бываю. Брезгую.
Флюра Кротова А ты уверен что новые вещи покупаешь!? даже если они в фирменных магазинах
Не бываю