Стиль, имидж

Здравствуйте, вот такой у меня вопрос: как вы относитесь к секонд хендам?

Считаете ли, что там можно приобрести хорошие и недорогие вещи или всё же брезгуете?...Ваша точка зрения?
Nurgazina Elmira
Секонд это круто!!! главное только в индивидуальном порядке, если есть люди которые не поймут, то лучше умолчать об истории покупки, но там на самом деле можно приобрести очень эксклюзивные вещи!!!
Алина Скай
Лучший ответ
ну пока да.
пока можно и новые недорогие купить ;)
Пару км пробега по секонд-хендам - одна хорошая вещь. Можно поразвлечься, если свободного времени вагон. Если найдутся вещи действительно хорошие, не барахло - куплю, не побрезгую.
У нас, к примеру, там много новых вещей. Даже не распакованных. Типа благотворительность из Евросоюза. Но в последнее время продавцы начали борзеть, цены не реальные. Поэтому захожу редко.
люблю секонд-хэнд.
и новых вещей много с этикетками.
нормально отношусь.... там такое-е-е-е, чего ни у кого нету
а в магазинах - инкубатор )))
Я к ним никак не отношусь, и ничего там не покупаю, я брезгливый человек и не люблю ношеные вещи!
Бахыткуль Кульчикова а ничего что перед вами новую вещь в магазине уже куча народу перемерило )))) это не брезгливо? ))
ни разу там не была, но отношусь нормально
хороший вопрос. да. там скорее всего можно найти чтооо-нибудь такое, что-то необычное, у кого не будет этой вещи. но брезгую, однозначно.
Смотря что покупать, если кофточку или штаны я согласна, каждому хочется выделяться а не ходить инкубатором. А вот на счет нижнего белья и обуви я категорически против.
yee я как то так) ну мне кажется иногда можно найти вещи намного лучше чем сегодняшкие "пачки" )))