Стиль, имидж
Здравствуйте, вот такой у меня вопрос: как вы относитесь к секонд хендам?
Считаете ли, что там можно приобрести хорошие и недорогие вещи или всё же брезгуете?...Ваша точка зрения?
Секонд это круто!!! главное только в индивидуальном порядке, если есть люди которые не поймут, то лучше умолчать об истории покупки, но там на самом деле можно приобрести очень эксклюзивные вещи!!!
ну пока да.
пока можно и новые недорогие купить ;)
Пару км пробега по секонд-хендам - одна хорошая вещь. Можно поразвлечься, если свободного времени вагон. Если найдутся вещи действительно хорошие, не барахло - куплю, не побрезгую.
У нас, к примеру, там много новых вещей. Даже не распакованных. Типа благотворительность из Евросоюза. Но в последнее время продавцы начали борзеть, цены не реальные. Поэтому захожу редко.
люблю секонд-хэнд.
и новых вещей много с этикетками.
нормально отношусь.... там такое-е-е-е, чего ни у кого нету
а в магазинах - инкубатор )))
Я к ним никак не отношусь, и ничего там не покупаю, я брезгливый человек и не люблю ношеные вещи!
Бахыткуль Кульчикова
а ничего что перед вами новую вещь в магазине уже куча народу перемерило )))) это не брезгливо? ))
ни разу там не была, но отношусь нормально
хороший вопрос. да. там скорее всего можно найти чтооо-нибудь такое, что-то необычное, у кого не будет этой вещи. но брезгую, однозначно.
Смотря что покупать, если кофточку или штаны я согласна, каждому хочется выделяться а не ходить инкубатором. А вот на счет нижнего белья и обуви я категорически против.
Не люблю (((
yee я как то так) ну мне кажется иногда можно найти вещи намного лучше чем сегодняшкие "пачки" )))