Стиль, имидж

Актуальна ли сейчас шуба из кусочков норки и можно ли ее как-то носить...

чтобы совсем уж лажей не выглядело?
Да почему лажа? можно носить я считаю. потому что абсолютно все шубы (даже дорогие) шьются из кусочков.
Наталья Сидорова
Лучший ответ
Натуральный мех он вне времени и вне моды. Кусочки, это вряд ли качество. *Адель* права, лучше возьмите пластины.
Светлана К
натуральный мех всегда лучше стеганой телогрейки. все зависит от доходов человека а то рассуждают некоторые а сами в дырявых носках сидят. носи на здоровье и чтобы тепло тебе было! просто немного следи за изделием чтобы было аккуратно.
Из кусочков наверное уже не актуально- не практично и уже не современно....
Нормальная норка. не из кусочков, носится примерно 10 сезонов, т. е. лет. Кусочковая проживет года два- три максимум, смотря насколько добросовестно ее сшивали. Т. е. при таком раскладе цена редко соответствует качеству. Если есть лишние деньги.. . Но!! ! Если есть лишние деньги, лучше купить из пластин. Если нет, не надо, наверное, кусочков. Ведь все равно видно, что это не то.
Я бы вам вот сейчас скинул то видео, где этих норок убивают, и еще некоторые шокирующие картинки производства этих шуб.... думаю отпало бы желание.
Виталина Федулова скинь как бьют свиней и быков на мясокомбинате как они срываются и сметают всех на пути. и как их добивают
Похороните вашу шубу с почестями, как хоронят остатки мёртвых тел. И не покупайте меховых изделий. Тогда в другой жизни у вас появится шанс возродиться не норкой или песцом, которых на ферме растят на убой, а каким-нибудь другим существом.
это отвратительно. шуба - это отвратительно. не носите, это же карма. простите, не сдержалась.
Angels Sveta
они правы.. . ну а если не быть таким уж защитником жиотных, то носите ради бога, только чтоб норм смотрелось и вам нравилось, тогда и другим понравится
да, все шубы шьются из кусочков. другой вопрос - насколько это видно. я думаю, ничего в этом стремного нет. шуба она и есть шуба...)
Нет.