Стиль, имидж
А Вам не стыдно за свой мобильник?
Бывает.. . Когда выпьет лишнего и ведет себя неприлично)))
Евгения Белохвост
С моим тоже случалось говорит потом всякую ерунду а на утро хозяину за него стыдно))
Вы получили мое письмо в ММ?
в принципе, нет... А вообще, мы с ним враги) Ему на меня по фиг, мне -на него... Я даже не знаю, где он сейчас....
у меня небюджетные бренды и модели, мне их дарили, сама я из приличных только Нокиа 8800 купила пять лет назад. Считаю что мобильник нужен для разговора, а не для понтов. Вообще моя любимая модель - 3110 ооо ...неубиваемая и непотопляемая! Если бы их сейчас выпускали, я бы купила - 100%.
из этого детского сада я давно выросла. главное чтоб звонил
Нет. Конечно, он по функциям не очень, но выглядит вполне стильно (черный слайдер от Самсунг с большим и ярким дисплеем) . Собственно, на его внешность я и купилась. В следующий раз хочу взять Нокию. Либо N85, либо E72 (люблю, когда в телефоне есть металл :))-хоть интересно пользовать будет.
А вообще некоторым телефон реально нужен только для звонков. И берут они самые дешевые модели за 1000-1500 рублей. И им тоже не должно быть стыдно, потому что для них переплата за имидж-деньги на ветер.
Не понял.. . плачу, звоню.. . Мажор, чтоли крутой?
Нет. Я ими довольна
Я люблю свой телефон!
А вы свой как знамя впереди на вытянутой руке носите?
Неа) Он у меня уже не слишком модный, покоцаный, да и глючит постоянно, но я дожила до такого возраста, когда телефон - это уже просто телефон, который должен выполнять свою функцию, то бишь звонить)
Нет! Он у меня очень даже приличный!
малясь XD старый. пол года назад купила XD уже другой хочу =)
никогда и нигде не стыдно. я к этому просто отношусь, без заморочек
мне - нет
Мне точно, нет. У меня недавно приобретенный NOKIA 5800
Стыдно.. . когда орет в неположенное время или в неположенном месте.
а мой разбился, нечаянно я его уронила на стенку :)
Нет, мне мой мобильник очень нравится, во-первых, это два в одном - телефон и mp3, во-вторых, мне его подарил муж, в-третьих, он мне просто нравится!!!
Не считаю мобильный телефон предметом показухи, потому и не меняю его уже 3-й год, лучше выпендриться в чёмто другом, а носить с собой кусок платмассы за пару тысяч гривен и потерять в подворотне это должно быть стыдно
нет
Уже нет, раньше должен был быть хорошим, новым, а сейчас главное говорить по нему!! !
Звонит и ладно. Он у меня молодец) хоть и старенький дедушка)
Нет у меня Apple 25000 стыдно????
Нет.
нее, я его люблю___
мой телефончик прикольненький я его оч сильно люблю
Нет! Он для связи, а не перед девочками красоваться!
неа.... совсем нестыдно, он у меня хорошенький беленького цвета))
нет, разве за 5800 бывает стыдно???
Юля П
а мне за 11 стыдно XD