Стиль, имидж

Девчонки! Какие модели телефонов вы предпочитаете? По каким параметрам вы выбираете мобильник?

Nokia у меня сейчас. ее значит и предпочла. да и будушем, если соберусь покупать новую трубу, то это будет нокиа, но уже смартфон. Сейчас пользую обычную 6300.
Выбирала я изначально из всех марок. Но самсунк не понравился по управлению, Соньки... ну просто душа не лежала)) . вокруг все пользовали Нокии вот и я поддалась.
Так как до этого у мя был старый, с микроскопическим экраном Симак, то мно хотелось экран 240*320, нормальный звук, камеру 2 мпк, bluetooth.Вообщем, мои требования были не высоки) )
Ну естественно, еще хотелось чтоб интернет какой-никакой тянул. Ну вот и нашле норомально соотношение цены и качетсва в Nokia 6300))
Филатова Елена
Лучший ответ
главное чтоб как можно больше возможности сделать телефон "под себя", поэтому предпочитаю смарты. +у смартов самая легкая настройка параметров. А вообщем мне главное: интернет, возможность чтения документов и текстовых файлов, мп3 с хорошим звуком. сейчас у меня нокиа е65, наверное самый удачный телефон который у меня был.
дареной лошади в зубы не смотрят
Лиза Габова
Самсунг и нокиа - качество и внешний вид.
нокиа, и чтобы раскладка клавиатуры была виндовская.
Качество, внутренности))), внешний вид. У меня nokia 7500 Prism.Я довольна!
а я люблю коммуникаторы! HTC и Apple в частности)
бесспорно Нокиа, у меня сейчас 7373 черная, классная мне нравится
Алла Синицина
Чтобы были мп3, нормальная громкость, блютуз, слот для карт памяти и чтоб не глючил, но с этим сложнее....
Дина Бришева
Nokia
самсунг очень удобный в использовании!! сейчас самсунг!!
Sony Ericsson
Sapargul Narmamatova
Нокиа! Звук, дизайн и все заморочки в комплекте