Стиль, имидж

жена хочет наростить ресницы , какие могут быть последствия в дальнейшем?

Мария Госман
у меня подруга 1 раз нарастила и теперь вообще без ресниц осталась... они стали облезать и глаза гноиться... теперь она наращивает их всю жизнь чтобы с лысыми не ходить... так что не советую... причем делала она в хорошем салоне.. отговорите жену
Ольга Кошелева
Лучший ответ
Она Вам нравится такая? Если да, то для кого ресницы наращивать?
Ольга Осипова
Если сразу аллргия не проявится, то потом не будет ничего! Если сразу появится аллергия, то это очень сложный процесс, глаза слезятся, опухают, падает зрение, нечто вроди конюктивита мешает жить.... и так недели 2! Оно ей надо?
Света Страхова
Суперовска штука! Мне они очень нравятся. Ношу постоянно с небольшими перерывами! Из плюсов - красота, красота и красота. Их не надо красить ежедневно, а смотрятся!! ! Из минусов - поначалу немножко непривычно будет, дня два. В зависимости от скорости роста своих ресниц через 2-4 недели необходимо будет делать коррекцию. Последствий в дальнейшем никаких. Главное - найти хорошего мастера. Попробуйте! Снять их можно в любой момент.
Вера Широкова
Время их снимать не придет, поскольку отпадают они время от времени и требуют коррекции.. . Последствий никаких, но неудобства, причиняемые нарощенными ресницами не стоят эффекта, нельзя умываться, контактировать ресницам с водой (баня, бассейн исключается) , протирать глаза можно только специальным веществом.... Не советую!
Ерунда это все-ничего не гноится и свои ресницы не отваливаются. Умываться МОЖНО водой, нельзя стирать макияж средствами в состав которых входят какие-либо увлажняющие вещества или жиры, т. к. растворится клей и нарощенные ресницы отпадут. Удалять их не надо, они сами отпадут через определенный промежуток времени. Так что за супругу не волнуйтесь, пусть идет наращивает и хорошеет!
Любовь Новак
когда придёт время снимать нарощенные ресницы, часть родных ресниц "снимутся" вместе с нарощенными . Короче жена ваша может остаться вообще без ресниц!
Yana Tyulkina
в дальнейшем она наростит вам рога
Gauhar Gauhar
спать очень не удобно будет на животе спать нельзя только на спине можно да и неделю не проходит все отвалиться да и ктамуже свои тоже выпадут, такчто лучше не надо
потом станется мало ресниц. .
Gulbanu Almakhanova
В свое время намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дорогие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметологические процедуры. В итоге, ресницы истощились и получился негативный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала попробовать Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Толку вообще ноль. Пробовала с 3x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и производят много peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как крacивыe естественные ресницы могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Два месяца использовала 1-2 раза в сутки. А после того, когда эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!
Viorica Hmeli
согласна с Аня Великолепнейшая, т к я сама когда их снимала выдрала половину своих