Стиль, имидж

Молодые дамы, считаете ли Вы, что ухаживать за собой-это тяжелейший труд!?

И ухаживаете ли вы за собой? Каждый день укладываете волосы, краситесь, маникюр и .т.п?
Мне это приносит удовольствие.

Так приятно вечером расслабиться.... сделать маску, использовать скраб.... ммм.. .
Обожаю средства по уходу за телом

К тому же когда хорошо выглядишь, чувствуешь себя уверенно.

Кстати в 40,выглядишь на столько, сколько времени на себя потратил в 30.

А лучше ухаживать за сбой лет с 18.
Катюша Рябова
Лучший ответ
Нуууууу... не сказала бы, что труд) Хотя мне лично очень тяжело просидеть у парикмахера 2 часа, а ещё сложней пролежаь столько же у кометолога)) Но самой за собой ухаживать совершенно не трудно--приятно) )
Это же так здорово--выглядеть ухоженой, свежей))
Викуська Шишко
Это не тяжелейший труд, а повседневность и привычка... как чистить зубы с утра.
Еля Дитц
Это как само собой разумеющееся.
Нина Борсук
Какой труд? Это офигенно и класно любить cебя и ухаживать за собой, мне, лично, это доставляет только удовольствие!! ! =))
возможно и не труд, но это требует не малых материальных затрат и большого количества свободного времени
крашусь постоянно
насчет укладки не особо парюсь: мусс и фен, иногда просто мусс
ногти крашу если есть время, в салоны хожу редко
а я нет. мне лень. бывает покрасить отросшие корни - в лом, долго собираюсь.
Неееет!!!! Это очень даже приятно! А потом еще приятней ловить на себе восхищенные взгляды мужчин)))
Это приятные труд)) )
Безусловно ухаживаю за собой)))
tak...skaju vam tak... mne 18 let i do six por ya ne kogda ne krasilas. Pravda volosi ukladivala no tolko togda kogda bili osobennie sluchii. po mne krasatu mojno soxranit tolko sportom. v mesto togo chto b krasitsya kajdiy den... ya beguyu vo dvore 30 minut ili xoju basseyn
Конечно ухаживаю, ведь от того как я ухаживаю за собой сегодня, зависит, как я буду выглядеть в старости. Все средства по уходу за собой безусловно важны и нужны, так как мы хотим нравиться не только себе но и окружающим.
Если на это есть деньги, это самое приятное занятие. (салоны красоты, магазины и пр.)
Ольга Ли