Стиль, имидж

какого это ходить в стрингах ? ))) наверно очень не комфортно? ))))

Мужчинам безусловно не будет комфортно, даже не меряйте, по формату так сказать мужскому не пройдёте). Стринги, это исключительно для женщин, и вполне всё удобно.
Лилия Олейникова
Лучший ответ
если правильно подобраны, то удобно
Mary Bond
Дык юноши такое тоже носят, попробуй и поделись оЧуЧениями)))
наверное!) ) мозоль натирают бедолаги))
????? ????????????
если б было неудобно - не носили бы, попробуй - меньше летом задница потеть будет-)))
Valentina Gretseva
а ты попробуй, мы никому не скажем
Юлия Утвенко
хорош, никто ничё не натирает, очень удобно, вот как вы в таких труселях ходите я не понимаю
Наталья С
Для мужчин? Вряд ли... Даже не парьтесь...
Неудобно наверно, а может и удобно, не знаю.
Алиса Зимова
Вы бы предпочли что бы женщины насили пантолоны, только что бы было им удобно
Ляля Иванова
Эта верёвка спецом что бы мужиков дразнить, они её там и не чувствуют вообще...
Человек ко всему привыкает)) ) Также как и в обычных плавках, дело на любителя
[Your_Sweet_ Dream]
здравствуй!
я ношу всегда постоянно стринги!! !
другое нижнее бельё (в два шва на заднице) терпеть не могу!! !

все комфортно!! !
стринги это же не веревка между ног!
все удобно, и подобрать стринги не своего размера невозможно!! !

я бы агитировала носите стринги носите!!! !

удачи вам всем
и мне разумеется!
Совершенно не удобно, я ношу только если есть необходимость. А если говорить о сексуальности, то можно такие трусики подобрать (не стринги) что твой партнер афигеет!!
ООООчень удобно, я не представлю себя в труселях.