Стиль, имидж

Это нормально когда врач позволяет себе ходить по больнице в одних черных стрингах под халатом??

Высказываете ваши мнения пожалуйста.. .
Это происходит в Гомельском областном кардиологическом диспансере в Белоруссии....
Katerina Koroleva
когда просвечивается халат это неприемлемо. Я бы сразу уважение к такому врачу потеряла. А вообще, когда халат не просвечивается, я знаю, что почти все ходят под ним вообще голые! У меня знакомые врачи есть вот они говорят что и они часто ходят так, а медсестры так подавно не носят белье под халатом
Разврат!
Анна Денисова
Лучший ответ
Дурачина, ему жарко просто... Был бы врач хороший...
Алина Мирза
нет
Черт... Любимый мужчина-врач. Представила... Умерла со смеху) )
А вообще-дело то личное, от жары все вешаются, но белье можно и поприличнее...
Вот только я не понял, врач-мужчина или врач-женщина? Если женщина, то я не против. Тем более в кардиологии))) . Сразу сердце работать начнет.)) ) Ну а мужчина то же самое с женщинами сделает.... А остальных мужчин добьет.)))
&unknown& &unknown&
Елена Филиппова "А остальных мужчин добьет.)))"- Скальпелем :)
Доктор сказал в морг, значит в морг :)
жарко им, бедным.
купи лучше в больницу кондиционер, а не ори тут.
и че? Может это стрептизер и его больной (ая) заказал.
а какого фига вы врачам под халаты смотрите? может с вами что не так?
***зайка ***
Katerina Koroleva через халат просвечивается
Попробуйте предложить ей милостыню, видно ей нечего больше надеть.
Юля Караваева
Не заглядывайте людям под халаты и в трусы. Это не ваше собачье дело. За собой надо следить.
Katerina Koroleva никто не заглядывает, через белый халат всё просвечивается...
это просто возмутительно, когда увидишь, предпологаемо-культурные люди ходят как бордели в таком учреждении высокого профиля
Я тоже один раз пришёл на приём к врачу в Белгороде, она пришла в просвечивающейся униформе, через которую отчётливо были видны её голые ягодицы в чёрных стрингах. Стринги вообще ничего не прикрывали, поэтому фактически была видна голая попа.