Стиль, имидж

когда за тобой повторяют,особенно девушки стиль ,одежду,что это значит?

А мне кажется у неё просто нет собственного мнения, она не может придумать что-то сама и начинает копировать тебя. В моей жизни это было несколько раз, поэтому и отношение такое отрицательное.
@ya Miss Ti Moy Prins@ @angel@
Лучший ответ
не знаю что это значит, но знаю что это ужастно бесит.
Что ты хоршо одеваешься! Так держать хотя конечно раздражает когда ты придумаешь какую-нибудь фишку, а потом все в таком стиле оделись)))
возможно им нравится стиль, решили и сами так одеваться
Хорошее у вас воображение.
Татьяна Тумаш
Это значит, что скоро вас будет много, и все такие одинаааааааааааковыыыеееееее!!! !
Толпа близняшек
8) 8) 8)
а самой никак догадаться? обязательно нужно обратить на себя внимание, вот мол какая я, за мной повторяют! =) нехорошая черта в характере кстати..
Бахыт Нур
Нравится им одежда которая одета на тебе и нечего плохого не вижу
Покупали одежду в одном магазине.
абсолютно согласно с девушкой "Просто она"
значит для них ты пример для подражания! и это хорошо.. молодец!
мания величия
Это значит отсутствие вкуса и чёрная зависть у того, кто повторяет! Среди подружек очень даже часто встречается и то и другое! К сожалению...
она просто хочет быть как ты, и берёт с тебя пример, вот и всё!
значит им нравится как вы выглядите в этой одежде и они думают анологично, то что если я оденусь так же как она, то и буду выглядеть так же хорошо как она) так наверно они рассуждают.
Это значит:
1.присутствие чувста стиля у вас
2.отсутствие его у человека, желающего в точности повторить ваш
Что делать?
Первое время будет гордость за себя. Но а дальше становится просто неприятно видеть своего клона> <
Самым сложным является объяснить этому человеку что так делать очеееень нехорошо каким-либо образом: |