Стиль, имидж
мне очень нравится!! ! сейчас в моде!!!
Какие сумки сейчас в моде?
Разные выбирай подходящие тебе по форме, от больших до маленьких клатчей.
Лови ссылочку-тут и фотографий много http://brendmix.ru/bags/women-bags-2010/
Хорошая новость: какую бы сумку вы не выбрали, она наверняка окажется модной. Никаких запретов и жестких диктатов – этой зимой можно носить все, что вздумается
Главное - чтобы сумка вам нравилась и подходила бы под ваш наряд. Все остальное - на ваш выбор. Мы же только подскажем, какие модели в этом сезоне пользуются успехом чуточку больше остальных
Отправляясь за покупками, Кейт Мосс прихватила с собой вместительную сумку из кожи страуса.
Из аллигатора, питона или страуса
Если поверхность у сумки шершавая и чуть пупырчатая – это хороший признак: значит, ваша сумка-аристократка сделана из кожи аллигатора или страуса. Если гладкая – значит, ее сшили из обычной кожи, на которую нанесли тиснение в виде узора кожи экзотических животных. Но даже если ваша сумка сделана из добротного кожзаменителя, но при этом удачно имитирует крокодиловую кожу – вы все равно будете самой модной! Сумки из кожи аллигатора, питона, страуса или их имитации популярны и желанны как никогда. Плотную кожу крокодила окрашивают в зеленые, коричневые и фиолетовые оттенки - это самые актуальные цвета нынешнего сезона. Питону оставляют его природный цвет, а уж страуса красят во все цвета радуги! Супермодель Кейт Мосс, считающаяся одной из самых стильных девушек планеты, выбрала себе сумку из кожи страуса натурального бежевого цвета. Такая сумка станет верной спутницей любой женщины: она большая, вместительная и с ней наверняка удобно ходить по магазинам - чем Кейт и ее дочка Лила Грейс занимаются с завидной регулярностью.
Из аллигатора, питона или страуса
В этом сезоне будут модны сумки с нашитыми блёстками.
bol`shie, pod kojy krokodila

мне очень нравится!! ! сейчас в моде!!!
Большие и вместительные!!!