Стиль, имидж

как поднять самооценку, настроение? я в глууууууууубокой ж... дерессии!!!!

Сходи в салон!! ! измени что нить в себе и обнови гардероб! Срабатывает на 100%!!
Марина Спиридонова
Лучший ответ
Иди погуляй, что ли.
Отвечать на вопросы на этом сайте! Удачи!
Meiramgul Zhakanova
у меня тоже депрессия.. и я не люблю себя, внешность свою фигуру. .
просто я на диете, только кофе пью.. скорее всего из-за этого!
Aigul Jalalova
Nightwish - Nemo)))))
http://www.zaycev.net/pages/1/146.shtml
я уже эту песню рекламирую....))
пообщайся с друзьями! и удели время себе))))) )
а ты прийди в магазин (ну или куда нибудь в людное место).. .
подыми правую руку вверх и потом резко её опускаешь вниз с громким криком... А НУ И ХРЕН С ВАМИ СО ВСЕМИ))), а потом бысро беги..))
На
Назек
Lena Gerasimova мда...мозгов у тебя нет, сразу видно.
В чём-нибудь помочь другому. Здорово помогает и в смысле самооценки, и настроения!!!!
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а
вот где депрессия!!! !
Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную.. . В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись.. . А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю.. . Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу.. . Катиного папу.. . секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА? " Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь.. .
выспись, утро вечера мудренее
кушай бананы..
*** Мария ***
Первое - сходи в салон и оттянись там по полной программе (сделай стрижку, покрась волосы, маникюр, массаж, позагарай в салярии) . Затем в магазин - купи себе коробку самых вкусных конфет и домой. Сначало ванная со всякими солями и маслами и большим количеством пены. Ну и последнее мелодрама по телеку горячий шоколад или кофе ну и конечно конфеты. Попробуй, я уверена это тебе поможет
депрессия -это полезно, если она не такая уж частая
... ...
Настроение повышают кофе, шоколад и бананы - только не увлекайтесь, а то настроение улучшите, а фигуру испортите! :)
послушать любимую музыку...
Я тоже тут же, т е в депрессии, довольно давно, и не представляя где выход!!!!
послушай веселую музыку, сходи погуляй, поменяй причеку, цвет волос. шопинг-самое верное средство от дипрессии у девушек)) найди нового парня, а ещё лучше нескольких))))
Нина Шеина