Стиль, имидж

Самооценка понижается из-за всего этого :(((

Сегодня, пришла вроде в школу как всегда. Только вот одела не совсем школьную форму, ну обычно юбку ж одевают, а я не смогла (видите ли она на балконе не высохла) Одела шорты. В принципе смотрится нормально. Ну : копроновые колготки, черные шорты, балетки; кофта серая с пуговицами (застегнула) и маечка :-) Вроде пол дня прошло нормально, но потом некоторые, ТИПО ПОПУЛЯРНЫЕ, ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ девочки, (Если они ЕЩЕ девочки) , вечно курящие, пьющие, орущие матом стали меня "подстебывать" и "угарать",нах шорты напялила, не могла еще в трусах прийти и т. д. и т. п. И вообще, сегодня все внимание было на мне, особенно мальчиков, хахахха :D Но тут дело не до шуток. Похоже у меня из-за этого всего возникла некоторая проблема с самооценкой. Помогите :-( В жизни шорты в школу черные не одену, в первый и последний раз было....
наплюй.

мне лично пофиг, что там про меня говорит одна девка с нашего класса, ну она тоже типа крутая) )

а вообще такие моменты мне наоборот как-то самооценку поднимают О_о
недавно на улице двое парней на велосипеде проехались рядом со мной, потом остановились, смотрели долго, пальцем тыкали на меня, что-то долго обсуждали и смеялись) ) мне как-то пофиг было с одной стороны, но с другой - общественный резонанс))
Галина Лысенко
Лучший ответ
конечно
Все внимание на нее, а у нее оценка опускается.. . Пользоваться надо, учиться наслаждаться чужим вниманием, держаться на высоте не смотря ни на что. Посмотрела на, типо, популярных, ухмыльнулась и сказала, что не все такие смелые, чтобы одевать шорты в школу, да и не всем кривизна ног такое позволяет. А про мальчиков вообще думать не стоит - они все оценили и запомнили, им только в радость.
Аиару Газимуллина Сама не знаю, что со мной....) Наверное да,на них посмотрела....
шорты тут вообще ни при чем. просто школа - это ад. когда ты ее закончишь, ты будешь со смехом вспоминать эту историю. эти девочки комплексуют еще больше тебя, поверь. и чтоб отвлечь внимание от собственных недостатков они придумывают недостатки другим. в следующий раз на нападки ответь что то вроде "А ты что, ушастик, завидуешь? ". вместо ушастика можно назвать любой другой недостаток (очкастая, прыщавая, зубастик, дылда, плоскодонка, карлик, горбатая) , который всем очевиден, но про который никто не говорит из-за того что девочка слишком популярна. она сто процентов комплексует из-за этого и радуется что никто ей на ее недостатки не указывает, но жутко этого боится. главное не вступать в полемику, а сказав эту фразу развернуться и уйти.

учти, что могут и побить. удачи!
Чёрные шорты? Нормально, носи на здоровье) только с белым фартуком ну НИКАК нельзя...) день прошёл и ладно) а насчёт самооценки не парься))) всё ок!
Оля Гришина
Ахах, чего волнуешься, с весной согласна-затмила ты их, куриц этих! Да у нас тоже в шортах ходят- и ничего, классно же! а смеются они, потому что на свои ляхи надеть их не могут, вот и завидуют) Зато мальчики внимание обратили)
подари мне шорты) Не ну вообще наплюй, девочки сами походу не лучше. Если они пьющие, курящие и вообще быдловатын нах из-за них самоощенку портить.. ну
Олеся Мак
СКАЗКА : Идут отец и сын по дороге, рядом осла ведут, навстречу соседи - обозвали дураками, что осел идет гуляет, а они пешком еле плетутся . Тогда мужик посадил сына на осла, а сам идет рядом . Другие соседи навстречу - тоже
смеются, что сын-лентяй едет, а отец идет пешком, Мужик сам сел на осла, а сыну велел идти рядом - снова соседи с него посмеялись . Тогда он сел на осла вместе с сыном, тихонько плетется осел - и опять соседи навстречу - обозвали его дураком и живодером.
Людям никогда не угодишь, Помни эту сказку и делай так, как ТЫ считаешь нужно
Удачи!!!
чтобы самооценка не понижалась надо стать пофигистом. и вообще для тебя эти "девочки" авторитет? если очень захочется, то можно и голой в школу пойти! на таких как они и их мнение вам должно плевать!
В школу ходят учиться, а не шмотками хвастаться.
Елена Русакова кто учиться, а кто просто отсидеть - лишь бы никто не зудел потом. Кстати, там весело)
было бы чего комплексовать. Эти девочки набросились на тебя, от того что мальчики обращали на тебя внимание. Их просто ты затмила. Не комплексуй, а то потом не будешь знать как от этих комплексов избавится, они как раз в таком возрасте и развиваются. Но если шорты были как трусы по размеру.. то в следующий раз не одевай их, школа как никак.
Аиару Газимуллина Спасибо,большое