Стиль, имидж

Пожалуйста... Как одеваются панки? Пропиши пожалуйста всё до мелочей...

На панк-форум зайди, там все есть:
http://www.punk-forum.net/mode
Saule Murzaeva
Saule Murzaeva
45 257
Лучший ответ






И немного панк-арт:


Панки не похожи на людей
Панки - это панки.
Люди носят шляпы и пальто
Панки носят цепи и булавки!!! !
Панки могут среди бела дня
Хлятть "Чернило" прямо из горла
Панкам всегда веселее жить
Пофиг на карьеру и погоны
Не обязаны идти служить
Им плевать на всякие "загоны"
Людям не изведать жизни наизнанку
Ну, а панки, блятть, это панки!!! !
Панки отличаются пёстрым эпатажным имиджем.
Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета, начёсывают и фиксируют их лаком, гелем или пивом, чтобы они стояли торчком. В 80-х у панков стала модной причёска «ирокез» . Носят закатанные джинсы, некоторые предварительно вымачивают джинсы в растворе отбеливателя, чтобы те пошли рыжими разводами. Носят тяжёлые ботинки, а также кеды. Манеру носить кеды начали группа Ramones, а саму эту манеру они переняли у мексиканской шпаны (также именуемой как «латиносы») .
Куртка-косуха — была перенята, как рок-н-ролльный атрибут из 50-х, когда мотоцикл и рок-н-ролл были неотделимыми компонентами. Панки первой волны стремились вернуть рок-музыке ту же нарочитую задиристость и драйв, которые со временем отняла массовая коммерциализация музыки.
В одежде преобладает стиль «DEAD» то есть «мёртвый стиль» . Панки наносят черепа и знаки на одежду и аксессуары. Носят напульсники и ошейники из кожи с шипами, заклёпками и цепями. Многие панки делают татуировки.
Также носят рваные протёртые джинсы (которые они сами специально режут) . Цепи от собачьих поводков прицепляют к джинсам.
Po moimu, esly zdelaesh sebe takuyu je ostoinuyu pri4eosku kak u nih, tebea 100% budut shetati punkam. Samoe glavnoe, eta priceoska.
Не брейся, не чисти зубы и посылай всех нах)))))
Я панк. Надо носить кожанку или поношенную армейскую одежду (но лучше не нашей армии, хотя тоже можно) , рабочий пояс со страховочным карабином, плюс цепь для ключей потолще (можно взять велосипедную) и на неё повесить не менее дюжины ключей от замков старых конструкций, а ещё хорошо впридачу один-два старых замка, типа амбарных, на шею тоже цепь с каким-нибудь чернушным символом, наподобие черепа, можно с рогами, потом армейские ботинки-берцы ("говнодавы"), майку с излохмаченными краями и принтом в виде вызывающего лозунга со столь же вызывающей картинкой. Обязательно тату, можно без конкретного смысла, но позабористей, а так хоть Зайца из "Ну, погоди! " или Чебурашку можно наколоть. Да, пирсинг во всех самых неожиданных местах. И побольше голого тела через многочисленные прорехи, неважно, панк ты или панкушка. Причёска - пробрить, где не надо, и отпустить длинные пряди, тоже где не надо, а потом выкрасить и заплести в косы. Красить можно хоть акварелью. Лицо тоже лучше разрисовать гуашью наподобие боевой раскраски индейцев чероки. В качестве амулетов носить на себе ожерелья из патронных гильз, детали механизмов, поломанные будильники, компасы, циркули и секстаны (острые предметы лучше носить, продев под кожу) . Шрамирование тоже не помешает. Непременно иметь при себе как минимум кастет или самодельный нож, сделанный из напильника или куска стальной полосы. Желательно утыканную гвоздями бейсбольную биту или кусок свинцовой трубы.
я сделал из цепей тяги