Стиль, имидж

Расскажите всё про имидж панков

1) Какие цепи они носят; 2) Носят ли они банданы (те которые с ирокезом); 3) Какие кольца они носят; 4) Обязательно ли быть жирным чтобы быть панком; 5) Обязательно ли делать пирсинг и татуировки?; 6) Носят ли все панки обсолютно ошейники?; 7) Сплошная ли это блатата которая материться курит и выпендривается или же не обязательно быть таким? (Ответьте пожалуйста на все эти выше заданные вопросы вам и нормально серьёзно)
Панки отличаются пёстрым, эпатажным имиджем.

Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета, начёсывают и фиксируют их лаком, бриллиантином или гелем, чтобы они стояли торчком. В 1980-х годах у панков стала модной причёска «ирокез». Носят рваные джинсы, заправленные в тяжёлые ботинки или подвёрнутые под тяжёлые ботинки (Dr. Martens) и кеды (Converse). Некоторые предварительно вымачивают джинсы в растворе отбеливателя, чтобы те пошли рыжими разводами. Манеру носить кеды начала группа Ramones, а саму эту манеру они переняли у мексиканской шпаны (также именуемой как «латиносы»).

Куртка-косуха — была перенята как рок-н-ролльный атрибут из 1950-х, когда мотоцикл и рок-н-ролл были неотделимыми компонентами. Панки первой волны стремились вернуть рок-музыке ту нарочитую задиристость и драйв, которые со временем отняла массовая коммерциализация музыки.
В одежде преобладает стиль «DEAD», то есть «мёртвый стиль». Панки наносят черепа и знаки на одежду и аксессуары.
Также панки носят различные атрибуты рокерских субкультур: напульсники, браслеты (преимущественно кожаные, с шипами, заклёпками и цепями и т. п.), также, зачастую, делают их сами. Многие панки делают татуировки.
Панки зачастую носят рваные, протёртые джинсы; прицепляют к джинсам цепи, так же пришивают к джинсам различные нашивки, например с логотипами любимых панк-групп и политическими лозунгами.
Оксана Яковлева
Лучший ответ
: Волосы на голове прорядить, вроде как морковку. Нацепить всякие побрякушки с головы до ног, чтобы брякали и чакали при ходьбе. Ноги в коленках вывернуть наружу, ступни тоже и так ходить. Можно ещё переваливаться в стороны, как утка, ваще класс. Пальцы рук растопырить, будто хочешь кому-то харю расцарапать и вытащить язык, как можно дальше. У нас все тёлки так ходят, им все завидуют, даже баушки, которые на лавочках сидят-роты раскрыли и глядят вслед, но ничё сказать не могут, онемели, только шарами вертят.
Дана Мамлеева
скажу просто: панк - это вечно молодой.