Стиль, имидж

что лучше: удобные немодные джинсы, или модные облигающие зауженные но неудобные?

С!
Снежка !!!
лучше те каторые скрывают недостатки и подчеркивают достоинства, твоей фигуры.
Танюшка Шишлова
Лучший ответ
удобные!
Ирина Яновая
Лучше: удобные, модные, качественные, и... пусть так и быть будут облегающие.
Сейчас в моде не только облегающие! Огромное разнообразие, можно всегда подобрать под себя.. . Но если выбирать - то конечно УДОБНЫЕ!!!
Немодные джинсы это ужасно! Совершенно не понятно почему вам неудобно в облегающих джинсах, ну и знаете существуют другие виды одежды, на джинсах мир не кончается))))
Смотря куда в них двинуться. Ежели гряды на даче копать - то первые, а ежели на танцульки - естественно вторые.
удобная и красивая юбка
Елена Клостер
блин ну что вы так выбираете из двух зол то? неужели больше ничего нет. В обтягивающей одежде очень удобно, она ложится по телу и отлично. Очень удобные лосины
Люди со вкусом давно отказались от моды в пользу удобства.
Я за удобство!! ! Плевать на моду!
удобные но не модные
Лучше иметь удобные и модные
Смотря чего вы в большей мере хотите. Обеспечить себе физическое удобство и чувствовать себя комфортно, или произвести хорошее впечатление на других и обеспечить тем самым психологическое удобство.
Zhanna Kr.
Конечно первый вариант! Всегда лучше гоняться за комфортом, а не за модой!
то, в чем ты себя уверенно чувствуешь)
если вам неудобно в обтягивающих джинсах, значит вы неправильно выбираете размер. к тому же можно купить зауженные, но не обтягивающие, мягкие, из вязаной джинсы, прямые. а то прям уж из одной крайности в другую...
Ню.... луЧшЕ уДобНыЕ нО и мОдНыЕ!!!! нУ иЛи.. . нУ нЕнАЙ пО оЧеРеДи иХ оДеВаЙ) ) хОтЯ гЛаВнОе с чЕм тИ иХ оДеНеШь..) ) и КаК эТь сМоТРиТсЯ...