Стиль, имидж
В вашем городе больше худых людей или объёмных? Какой основной типаж прохожих : мелкие или толстые. Какой размер одежды.
Больше маленького роста и среднего телосложения. Очень худых мало, толстых тоже мало. Но вот рост - все карлики какие-то, я со своим ростом себя великаном чувствую, особенно на каблуках. И самое страшное, что и мужики такие же.... выше 170 оооочень мало людей.
а я себя у нас в толпе чувствую Дюймовкой)) ) все огроменные тётки ходят, пузы свои тащут...)))
Вот смотрю щас в окно) В основном стройные, подтянутые, среднего роста. Встречаются, конечно, и полные люди. Но в магазинах как правило первыми разлетаются размеры 42-44.
У нас большинство крупные и высокие. Маленьких и худеньких не особо много.
И вообще, чего так грубо отзываться о хрупких девушках?
ну не най... судя по магазинам - у нас все от 38-42 разм... тк. если хочется что-то купить то тока на энти размеры....
А у меня в городе наоборот одни великаны ходят (ооочень много таких, от 175 и выше) я со своими 169 см роста без каблуков чувствую себя вообще карликом. Худых мало, толстых тоже в большом количестве не наблюдается, в основном среднего телосложения.
девушки в основном от 160 до 180 примерно. мужчины от 175 где-то. а размеры разные.. взрослые часто полные, а юноши и девушки следят за собой в большинстве случаев, выглядят стройными, либо умело скрывают свои недостатки одеждой. стильные в основном.
Мужчины не выше 175 в основном и в 25 уже с пузом. Короче либо дрыщи либо коренастики.
да и высоких хватает, больше коротконогих девушек