Стиль, имидж
размер одежды
почему производители одежды считают-если девушка высокая, то она обязательно должна быть огромной и толстой? мне вот не найти себе джинсы или брюки по размеру, что бы они идеально сидели, все время где-то висит, ну или короткое, ну а если они и подходят по длине, то обязательно какого-то 50-го размера! что уже на заказ шить???
думаю, действительно, легче будет сделать на заказ.. .
во-первых, нервы свои сэкономишь, во-вторых, можешь сделать такую модель, как захочется тебе и такие джинсы будут только в одном экзаемпляре и только у тебя!) )
дерзай) удачи!)
О КАК я вас понимаю!!!! Я ВСЕ магазины обошла.... джинсы хотела.... не нашла)) пришлось капри покупать)) Беда!
Такого быть не может просто.... большинство брендов шьет как раз на высокий рост. Джинсы тем более. Попробуйте D&G, у них модели в основном на высоких. Мой бывший мальчик только там мог на себя что-то подобрать. Ну и я сама тоже не маленького роста. )) Мне наоборот джинсы обычно длинные, хотя мой размер брюк 44 русский. Некоторые модели 42.
и правильно говорят - длина разная есть. Спрашивайте консультантов, может они просто ленятся искать.
в нормальных именно ДЖИНСОВЫХ магазинах для большинства моделей есть разная длина, прикрепленная к одно ширине.
Например, размер 29, а длина от 26 до 32, просто смотрите внимательней, в Ливайс или Дизеле таких много, у меня рост 176 см. и была когда-то проблема с длиной, но только не сейчас (правда, у меня размер 38 (русский 44), может, Вы потоньше?)
если ты не стандартная надо шить сочувствую
А еще они считают, что девушка, носящая 40р-р (rus) брюк, например, имеет рост не выше 160, а талию больше 60!!!
вот вот! и у меня так же! у нас с тобой прям и рост и размер одинаковый! я вообще с трудом себе вещи подбераю! а особенно бесит высказывание продавщиц типа кушай больше. большую часть вещей на коров необъёмных шьют! выход один-шить на заказ, я и сама об этом уже много раз задумывалась!