Стиль, имидж

Что делать когда некоторые девки косо смотрят?И шепчутся?

Вроде со мной все в порядке одета я модно, в дорогих магазинах фигура вроде бы хорошая лицо милое ну по крайней мере мне так говорят прохожие парни, а вот некоторые девчонки смотрят как будто я не так оделась или я страшилка в общем смущают. Может со мной что то не так????
S@uletik )(
а ты как зыркни на них))) )

наверно очень хорошо смотришься, завидуют...))
Екатерина Рябова
Лучший ответ
да и Бог с ними - убогими!
Тамара Пронь
Прям много кто косо смотрит и шепчется?
Мож они не про тебя вообще говорят?
Подойди и уточни в чём собстенно дело.. .
Angelika Variel
да они просто завидуют. иди с гордо поднятой головой
Асем Раисова
Да не обращайте Вы внимание! Вам с ними детей что ли крестить? )
Со мной такое постоянно происходит. И не только молодые девушки косо смотрят, но и зрелые, казалось, состоявшиеся женщины - и те шепчутся. Зависть, я думаю, людская)
Алла Белоус
Это возраст и нормальная зависть со стороны привыкай.
Они завидуют тебе
Модно и дорого одется, это не значит хорошо выглядеть! Можно одется недорого и попроще, но со "вкусом"!
S@uletik )( Ну, кто где любит одеваться....
Это зависть, я конечно не знаю чему завидовать, фото нету... но они со временем ещё и повторять за тобой будут... удачи
Катя Гусева
улыбнулась и пошла дальше)
Завидуют, либо твои модные шмотки обсуждают
Ну, а что ты сделаешь? Конечно можешь им лицо набить. А лучше просто не обращай внимания, забей, сделай вид, что для тебя их не существует, в общем игнорируй.
Елена Бабий
забей на них. живи своей жизнью и не обращай внимания на других
Оленька Шмидт
Скорей всего с ними что-то не так, а вообще это зависть называется! Не обращай внимания, кто-то из любопытства смотрит, ну на то нам и глаза даны, а есть просто любители пообсирать! Не заморачивайся, все отлично!!!
ЗАВИСТЬ! у меня на работе почти также!!!!
Ника Щ.
всё с тобой так, пускай шепчуться, завидуют, а ты пройди мимо них гордо, достань телефон и сделай вид что тебе звонит любимый, пускай завидуют!!!
Arai Raikulova
Не обращай на них внимание, может они тебе завидуют, я сомневаюсь что ты им что-то плохое сделала. Лучше не смотри в их сторону, не обращай на них внимание и будет всё нормально. Удачи!!!
в этом нет ничего плохого. завидуют или ты им интересна. это лучше чем когда тя вобще никто не замечает.
Не замечать, главное, чтобы Вы нравились самой себе и тому парню, который это Вам говорит, а остальное несущественно...
а подойди и спроси у них, че они на тебя так косо смотрят, они точно ответ знают
не обращай внимания. Мало ли о чем судачат. Если уверена в себе, то и море по колено.
Не бери в голову!))) )
Они 100% завидуют может у тебя есть то что нету у них))))))))))....
нос к верху и улыбочку пошире (наплевать!) нашла на че обращать внимание!
А(
Аbok (_)
дай в лицо! Ненавижу сама косые взгляды. После удара или грозного твоего взгляда посмотри на их реакцию)) смешно выглядит, они теряются и плачут) )
аххахаха
пару раз так в клубе сделала, теперь боятся и уважают)
не косолапь хD