Стиль, имидж
Какие колготки лучше купить: в сеточку или с узорами?
Какие колготки сейчас в моде?
Покупай и те и те и побольше, как и я)))) ) С узором, согласна, отвлекают, Но ведь в каких то случаях это необходимо! Например мне нра черное однотонное платье с какими-нибудь ажурными чулками и наоборот пёстрый наряд с однотонными: ) Я себе купила с узорами (в сетку и так полно) и все в восторге. Покупала в Кальцедонии.
НО, бывают же разные ажурные!! ! Бывают совсем некрасивые, контрастные и вульгарные! ! Так что смотри:)
только не сетка!! И узоры выбирать надо не наляпистые
Лучше в мелкую сетку, а колготки с узором отвлекают внимание от самого наряда.. да и не подо все!
лучше с узором, потому что сетка выльгарна и выходит из моды. но узоры надо носить на стройных длинных ногах. причем ничего другого ляпистого кроме колготок не одевайте.. . а то будете выглядеть как новогодняя елка, т. е. некрасиво и смешно
с узорами
смотря какие ножки:)))
сетка однозначно
а к черному маленькому платью со шпильками какие колготки подойдут????
конечно в сетучку очень красиво и ...
если в сетку, то в мелкую, примерно 4 мм.... а так сейчас очень модно колготки с красивым узором с сапогами.... а вообще замечательный варинт: короткая джисовая юбка, бело-крмвые колготки с узором и коричневые сапоги )))
сезон колготок в сетку уже прошёл ))
ну смотря куда. а так вообще в мелкую сеточку
я конечно незнаток, па колготкам, но мне кажется что с узором
В сетке сейчас уже холодновато будет, правда можно одеть под сетку однотонные светлые колготки. Выбирать следует колготки с мелкой сеточкой и красивые узоры на голени в виде цветов тоже будут отлично смотреться.