Стиль, имидж

Ну ответьте мне, для чего носят МОДНУЮ одежду?..

Дарья Хабарова
Напомнить, что ли?
Всречают по одежке - провожают по уму... .
Блин, как мне на встречу одеваться??? ?
Озадачил!
Ну подскажи, что выпячивать ум или одежду?
Ялкун Адалят Тохтахуновы
Лучший ответ
Идет дамочка лет пятидесяти в платочке. черной юбочке и серенькой кофточке с глухой застежкой до подбородка.. Ни грамма косметики... Чудный характер. отличная хозяйка... И чего это ты, Василек, на улице на нее ни разу не оглянулся?? ? а ведь она еще не старая???
Дарья Хабарова У этой дамочки еще сумочка есть...а в ней - крыска Лариска...Как я обожаю Шапокляк...
Дарья Хабарова Ты - Малиновская...а Шапокляк сродни моей фамилии...Верь, Маруся...
" Анна Каренина была прекрасна в своем ПРОСТОМ черном платье"... Л.Н.Толстой...
Дарья Хабарова Что ж...будь по-твоему...Снег мягкий и пушистый...Но сдается мне, что Коко еще на горшочке сидела, когда Толстой это написал...
для пафоса!
Главное на мой взгляд, носить не модную, а стильную одежду!!!
Вика Дуплищева
Ну так внутреннее богатство хочется сочетать с внешней красотой. Для женского пола это важно! Для себя любимой, для чувства самоутверждения, чтоб себе и окружающим нравиться. Но чтоб было не слишком вычурно, главное, чтоб удобно и комфортно было. У мужчины пусть вещи будут не последнему писку моды, но аккуратно и чисто.
***aiken Erke)))
для удовлетворения самолюбия
I'm Happy...
Что-бы быть МОДНЕЕ!!
Елена Шер
А можно модно выглядеть и без побрякушек и всякой фигни, просто надев красивое платье и приличную обувь и естественно привести в порядок волосы
Если есть такой человек, который в них не нуждается, то зачем задавать такие вопросы? Пусть сидит дома и любуется самим собой.
Те кто поддаётся моде тот и становится потребителем моды. И никак не для того чтобы раскрыть свой внутренний мир. Он раскрывается через другие средства.
Для привлечения к себе внимания - ведь большинство людей уверены, что никто и не попытается узнать что у них внутри, пока они не нацепят на себя какую-нить мегамодную половую тряпку.