Стиль, имидж

Я хочу очки "для зрения", но так как зрения у меня отличное, то с обычными стеклами...

Просто очень нравятся) Исключительно как аксессуар....Скажите: сколько примерно это может стоить, вообще существует ли что-то подобное?Может еще существуют такие как я? Со странными желаниями)
Сегодня была в "Оптике".Зрение абсолютно нормальное, но глаза устают от компа. Т. е. можно заказать очки с компьютерной защитой, а выглядеть они будут как обычные. Линзы стоят 600 рублей, а оправа любая от 500 рублей и выше плюс работа 300.Средняя цена 1500 за стильные и в тоже время полезные очки.
Lyazzat Bagayeva
Лучший ответ
у меня тоже 100% зрение, но хочу купить очки для профилактики при сидении за компом, чтении, просмотре телека. Ну и иногда для солидности что ли, если нужно будет ;))
стоят чуть дешевле оптических, так как оснаовная стоимость это оправа+работа по подгонке стекол под оправу.
Nickkk Aleksandrov
Катенька, я вот очков не ношу при достаточно слабом зрении. Тоже из-за имиджа. Мы не такие как все?
Aikorkem Erkaeva
не нужно брат с простыми стеклами, уж для пользы стоит взять очки с защитными линзами
в них можно и за компом (глаза не напрягаются) , телик смотреть
да и так сттильно смотрится
я вот на заказ делала в фирме
мне линзы в 800р обошлись и итальянская оправа 1000, ну и работа 200р
я не считаю что это так уж много, зато зрение не сажаю, выгляжу очень даже, так что стоит поинтересоваться у себя в городе
Вам правильно подсказали. Да есть такие очки и они совершенно не для зрения, они как аксессуар для дополнения образа. И их сейчас носят как мужчина и так женщины. Можете посмотреть ещё в этом интернет-магазине очков https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. И выбор из брендов здесь очень большой
Вика ***